Оксана Зинов’єва залишає ТРК «Новини»

8 Липня 2009
24392
8 Липня 2009
22:59

Оксана Зинов’єва залишає ТРК «Новини»

24392
Оксана Зинов’єва залишає ТРК «Новини»

Оксана Зинов'єва прийняла рішення залишити позицію директора ТРК «Новини». Цю інформацію ТК підтвердили в прес-службі медіа-групи «Україна».

 

«Канал розпочне пошук нового керівника», - ідеться в офіційному повідомленні.

 

Причини свого рішення пані Зинов'єва поки не коментує, однак найближчим часом обіцяє відповісти на запитання ТК щодо подальших планів. За припущенням сайту «Дуся», Оксана Зинов'єва має очолити інформаційну службу телеканалу «1+1», якою нині керує Наталя Катеринчук.  Пані Катеринчук теж вважає, що коментувати ситуацію поки передчасно.

 

Як стверджують в медіа-групі «Україна», попри кадрові зміни наміри компанії щодо початку мовлення ТРК «Новини» не змінилися - канал стартує в першому кварталі 2010 року.

 

Оксана Зинов'єва очолювала ТРК «Новини» з 1 вересня 2008 року. До її компетенції входило формування та розвиток інформаційної політики каналу, керування виробництвом новин і програм, формування редакції каналу та керування промоцією каналу. До цього пані Зинов'єва працювала шеф-кореспондентом «ТСН» на телеканалі «1+1».

 

 «Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
для «Детектор медіа»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
24392
Читайте також
Коментарі
32
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
ответ skrytski
5401 дн. тому
та ничего-люди год получали зарплату ни {CENSORED} не делая и побольше чем люди в донецке, которых кучка и которые реально делают новости и рейтинг, пока зиновьева по америкам за счет телекомпании, а так называемые ее люди , которые состоят из таких же серых личностей как и она палец об палец не ударили, зато в отпуск по несколько раз уже сходили
skrytski
5402 дн. тому
почему-то все заыбли про ТРК "Новини". плюсовские разборки только. А что делать людям, которых под руководством Зиновьевой утвердили на должности в редакции "новин". Кто думает о том, что люди уже на протяжении года ждали работы, а ее постоянно оттягивали то на январь, то на февраль, то на июнь, а потом на июль..??
Так себе
5402 дн. тому
плюсовцу Вы говорите что ТСН когда-то действительно были лучшими новостями страны, потому что кадровая политика там была грамотная. Кстати именно в это время, еще при ткаче Зина и появилась на канале :-))) Интересно когда появились Вы? :-) Вы так же говорите что в эти новости с самого начала собирали журналистские сливки со всех каналов. Так еще раз Она появилась там как раз в это время, а Вы? Надоело работать с непрофессионалами, надоело подчиняться тупым исполнителям? А вы кто в таком случае Вы так же подчинаетесь им, этим тупым исполнетелям! Странная у Вас логика там все в гавне а вы белый и пушистый :-) А по моему какой-то мразеподобный комментарий у Вас получился, такого озлобленного людишки который сам ничего в жизни не может добится :-) Как говорят евреи, а кто Вам обещал что жизнь справедлива? :-) Ей богу, вы вызываете смех и жалость :-)
плюсовец
5402 дн. тому
"Зрителю из Сум". Дорогой товарищ! Хоть ты явно и не зритель, а скорее всего близкий друг или родственник Оксаны (если не она сама) - отвечаем: зависть тут ни при чем. Чему завидовать? Такой репутации, которую Зина заработала себе на всех предыдущих местах работы? Да не хочет с ней больше никто работать, неужели не видно? А вот злость есть. ТСН когда-то действительно были лучшими новостями страны, потому что кадровая политика там была грамотная. В эти новости с самого начала собирали журналистские сливки со всех каналов. Обвал начался тогда, когда началось кумовство и политзаказуха - после Кривенка. Надоело работать с непрофессионалами, надоело подчиняться тупым исполнителям! Вот от этого и злость: такими кадровыми решениями из ТСН выдавливают последних мыслящих людей, потому что иллюзий, каким станет вновь "обновленный" усилиями Зиновьевой ТСН ни у кого нет.
Зритель из Сум
5403 дн. тому
Откуда столько злости, ненависти, зависти и страха !? Неужели Вас пугают перемены, господа плюсовцы ?! Вылить грязь очень просто, а вот порадоваться за перемены в ТСН, который когда-то были лучшими новостями страны, вы уже не можете...... Неужели все стали заслуженными и орденоносными инсайдерами, умеющими только что и сливать грязь и оскорбления.... Очень Вас жаль ! Каждый новый руководитель приходящий в коллектив желает принести изменения и улучшение....., а при таком страхе и трусости, Вам наверное есть что скрывать и чего бояться ! Удачи Вам, Оксана, удачи обновлённому ТСН !
ситуэйшнЗиро
5403 дн. тому
не, не, я несправедлив! Говорят, она озвучивала рейтинги на летучках, но распечатывала их все равно Несмиян. Шеф-редакторство Зины заключалось в сидении в интернет-магазинах и раскладывании "косынки", за нее все делала Несмиян. А до того Зина была репортером, не журналистом, а репортером, потому что писал за нее Пиховшек, а она ездила только подставкой под микрофон. Главно дело не таланты, главно дело связи!
ситуэйшнЗиро
5403 дн. тому
Катеринчук любит только себя и то по-пролетарски неумело. Она не уходит, ее кипятком как таракана, и поганой метлой, как дворняжку. Зиновьева действительно никакого отношения к рейтингам не имела, не имеет, и уже не научится иметь в силу возраста, совокупности личностных характеристик и степени профессионального (не-)соответствия. Вот так все плохо на плюсах.
TRK im.Menya
5405 дн. тому
еее, а чего же Катеринчук уходит если любит всех вас так сильно?:) инсайдер, видимо, Зиновьева не имеет отношения к рейтингам, так же, как и ты к плюсам. Изложение непонятно.
инсайдер
5405 дн. тому
А что такое рейтинги "при Зиновьевой и Катеринчук"?. Оксана, сама себе льстишь, что ли? При всех многочисленных минусах и одиозности Катеринчук Зиновьева просто несравнимая с ней величина. Хотя бы потому, что действительно как организатор ноль. Можно говорить о ТСН при Пиховшеке, Несмиян, катеринчук (о боже, бедный ТСН!) Но Зиновьвева?! Все свое время в ТСН она в лучшем случае зарабатывала бабки на обслуживании политиков. Когда не было джинсы, просто исчезала на полгода. Потом пряталась за спину Несмиян в секретариате. О каких рейтингах при Зиновьвевой можно говорить? она к ним вообще мало отношения имееет, их совсем другие люди делали
еее
5406 дн. тому
Я вот задумываюсь - а чего-то она в гнездо змей возвращается, если ушла добровольно?
TRK im.Menya
5406 дн. тому
Смешные... Все вы смешные и избыточные. Почему-то резко все так запереживали... Забыли даже сравнить рейтинги при Зиновьевой и Катеринчук. Это называется "почувствуйте разницу". То, что при Катеринчук конфеты ели и новости губили - в порядке вещей, а то, что Зиновьева вернется и всех построит - так страшно. Мышки бегут из микроволновки. Почему же у Зиновьевой не было подобных конфликтов с начальством? Да и ушла она по собственному желанию... В место, где не было подобного гнезда змей. Задумайтесь.
знаю
5406 дн. тому
Зиновьева-ноль,как организатор,посредственный,заштампованный журналист и человек плохой.Знаю,что говорю.Никаких новостей профессиональных с ней не будет,а тем более канала.Будет пристраивать своих,кто непрофессионален,сер и не сможет составить ей конкуренцию.Кто вообще решил,что она что-то может?Село....
Так себе
5406 дн. тому
Ну больше у Зиновьевой не только муж, ну и сын грузин :-) Кошмар, это же главное мерило того что она не достойна :-) Может если и порыться и евреев найдем в роду, так вообще можно будет ее расстрелять :-) Может кто еще знает что о ее родословной? :-))))))))))))
Тьотя
5406 дн. тому
Даниленко никто не увольнял с 1+1. Он ушел сам. Его заявление об уходе было порвано.
несмиян
5406 дн. тому
не несмиян,а мовчан
Дима Даниленко <d.danylenko(a)gmail.com>
5406 дн. тому
Я подожду когда Телекритика выложит IP адреса "комментаторов" или удалит пост.
Непонятко
5406 дн. тому
Диме Даниленко: Дима, не нервничай и не обращай внимания. Кто-то ляпнул фигню, всякое бывает. Не будь Шуфричем! Мог бы написать спокойно - неправда и клевета. Все всьо поймут.
Непонятко
5406 дн. тому
Не понятно. Как Зиновьева могла привести на "Новини" (в ТРК "Украина") Несмиян, если та сидит в ТСН? У Зиновьевой муж - грузин? Афигеть. Сливайте инфу дальше! Прикольно.
Дима Даниленко <d.danylenko(a)gmail.com>
5406 дн. тому
Специально для 1+1= // 09.07.2009 16:40:14 - написавшего гениальные суждения. Если вы настолько самоуверен, буду рад обсудить с Вами всё вышеизложенное при личной встрече и торжественно набить морду за клевету.
1+1=
5406 дн. тому
С 1 сентября 2008 г Оксана на "Новинаx" не сделала ничего. Ее давно Вальдемар хотел выбросить из-за этого. Но не мог. Пролоббировала ее назначение (вместо Егора Соболева) -пресс секретарь СКМ - Наташа Емченко. Она будет главным источником цензуры на Новынах. Вальдемар против СКМ не попрет.Оксану оставили. Что дальше произошло? Привела Оксана на канал своего {CENSORED} Дмитрия Даниленко (его выгоняли с плюсов), Несмиян {CENSORED}, уволенные с разных мест 3 подружки-однокурсницы (вообще на телевидении раньше не работали - банкирши, серкетарши, прочее). Плюс взяла секретаршей одну родственницу с грузинской фамилией (муж грузин :-, пресс серетарь посольства Грузии) . Так и сидели у себя в кабинете пол года, нифига не делали.Как организатор она ноль. Как человек -{CENSORED}. Ткаченко - мои соболензнования. Результат оцените уже через месяц.
просто вопросу
5406 дн. тому
Если Ткач начнет "укреплять позиции" с помощью Зиновьевой, гаплык и ему, и всем, кто там остался. Катеринчук территорию зачистила, Зиновьева ее заполирует. и воссияет нестерпимым блеском вся пустота и фальш нынешних плюсов! Хотя... учитывая неподражаемый талант Зиновьевой {CENSORED}
Жлоб
5406 дн. тому
В воздухе запахло палёным !!! Откуда столько страха перед изменениями ?
Kox
5406 дн. тому
Тока Милиневскую на плюсы не тащи...
астраханский арбуз
5406 дн. тому
Ткаченко не плохо? Бог с вами! Настанет эра - спасайся кто может! И Саша с лозунгом для лохов - "инфотейнмент - наше все." "Пропал дом. Что будет с паровым отоплением?" (с) М. Булгаков
Просто вопрос
5406 дн. тому
Народ, хватит пререкаться не по делу. Если у кого есть реальная инфа, поделитесь: что сейчас на плюсах, укрепляются ли позиции ткача в связи с укреплением позиций Коломойского? Если да, тогда Катеринчук уже не вернется, Демьянчука уберут, и наступит эра безграничного правления ткаченко на 1+1. Может оно и неплохо.
для "касперу"
5406 дн. тому
Еще на ТРК "Украина" идут за длинным рублем. Ренат вкладывается в них по полной программе.
касперу
5406 дн. тому
да просто ТРК "Украина" - самый галимый канал. Туда идут, только если больше никто не берет. А когда берут - уходят.
Редакційний колектив
5406 дн. тому
Призначають у начальники, бо хтось із кимсь однокурсниці... Несміян її вижила, і та помститься... Скільки локшини! :-) Якщо не знають справжніх причин, завжди тиражують лапшу. :-) Називається, "Я фігєю, дорогая редакция!"
Просто
5406 дн. тому
Так все понятно. Жмакина с Зиновьевой (Скибой) бывшие однокурсницы.
casper
5406 дн. тому
предлагаю рекламный слоган - "ТРК Украина" - компания с наиболее странной кадровой политикой. Соболев, Зиновьева, собкорры... кто следующий?
неЗнайка
5406 дн. тому
А где же официальное заявление ?
хе-хе
5406 дн. тому
Ню-ню. катеринчук с Несмиян выжили тетю Зину, теперь она триумфально вернется и что сделает с Катеринчук и Несмиян? правильно, нахрен ибо нефиг.
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду