Директором ТРК «Новини» стала Оксана Зинов’єва

3 Вересня 2008
29345
3 Вересня 2008
18:02

Директором ТРК «Новини» стала Оксана Зинов’єва

29345
Директором ТРК «Новини» стала Оксана Зинов’єва
1 вересня на посаду директора ТРК «Новини» (нішевого інформаційного телеканалу, що входить до медіагрупи ТРК «Україна») була призначена Оксана Зинов'єва. Донедавна вона працювала шеф-кореспондентом «ТСН» на телеканалі «1+1».
 
Як повідомляє прес-служба ТРК «Україна», до обов'язків Оксани входитиме формування та розвиток інформаційної політики каналу, керування виробництвом новин і програм, формування редакції каналу та керування промоцією каналу.
 
Оксана Зинов'єва працює на телебаченні з 1993 року (дніпропетровські телекомпанії «ВЛД Бразерс» і «Приват-ТВ», потім К1 і «1+1»).
 
Нагадаємо, у липні керівником ТРК «Новини» був призначений Єгор Соболєв, проте в той самий день рада директорів ТРК «Україна» скасувала це рішення.
 
«Детектор медіа»
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
29345
Читайте також
19.09.2008 18:27
Наталія Данькова
18 606
Коментарі
24
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
смотритель
5692 дн. тому
ПРОЧИТАЛА С ОПОЗДАНИЕМ И В УЖАСЕ ОТ ЖУРНАЛИСТСКОЙ ЧЕРНОТЫ И ЗАВИСТИ. ОКСАНА ВПЕРЕД И ПОМНИ "САБАКА ГАВКАЕТ, А ПОЕЗД ЕДЕТ". УДАЧИ !!!!!!!.ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
кадры решают все
5710 дн. тому
О победе говорить рано. Победила пока что Зина в личной гонке за посадой. А о победе ТРК новини скорее всего говорить уже не придется. Фигово что кадровые решения принимают заграничные топ-менеджеры, абсолютно не знающие рынка и ориентирующиеся на сомнительные протекции. Катя Нестеренко, которую Киселев взял на ТВі, Таня Кравченко. которую Сарбу втюхал 1+1, и рекомендованая Вольдемару Дзики Зиновьева--- явления одного порядка.
Признать поражение? Легко! Но так жаль....
5710 дн. тому
Увы, мы и признаем поражение ТРК Новини. Карьерный рост Оксаны Зиновьевой - ее личная победа и одновременно- поражение канала еще до его запуска. Чему же тут радоваться?
дядя Гриша
5710 дн. тому
Очень сложно понять уровень респондентов оставляющих комментарии на Телекритике вообще и к этой информации в частности.... Есть подозрение что надо делать авторизацию или желающих писать анонимные гадости, сплетни и т.д. срочно сдать в психушку для обследования. Ваши комментарии насколько умные и всезнающие, что становится страшно от мысли что люди пишущие коменты на этом сайте "руководят" медиа и развивают Украинское телевидение. Уважаемые, научитесь радоваться чужим победам и признавать свои поражения.....
йорик
5711 дн. тому
Яка Аксана -така й Уркаина. Таких в ваших мочеиспускательніх каналах-тринадцать на дюжину. Хоть бы кто-то подумал про свою страну и снял бы хоть один проект, не украв три четверти бюджета и не натолкав в кадр вот таких, извините,лиц - просто дав бы, как у старшего брата, от которого вы так на публику отпрыгиваете, эвропейцы- дав бы снять необворованный патриотичный проект о людях своей страны, об истории, об обычаях, детям своим перед сном на своей мове рассказали бы человеческое...Ворьё вы с хуторов, изнасиловавшее злосчастный Киев. Лучше б незалежным в Белой Церкви столицу основать по примеру англосаксонской цивилизации и хотя бы споридненых бразильянов. А Зиновьева-что Зиновьева? У ваших внуков такие прослывут за профессоров, поскольку на безрыбьи и попа-соловей...Это вам патриот пишет. С кем отстреливаться станете?!....
Зина с магазина
5712 дн. тому
Интересный факт: Этим летом Зиновьева на полном серьезе проходила кастинг на ведущую ТСН (новостей для Барбоса), ее очень лоббировала собутыльница Несмиян. И, говорили, что Зиновьева реально могла стать ведущей ТСН, но в последний момент планы закадычных подружек поломал неожиданый приход на 1+1 Саши Ткаченко! И Зиновьева резко дернулась на ТРК "Новини" (куда не исключено уползет и старая Несмияниха, которая Ткача ну очень не любит)
Тьотя Зіна
5712 дн. тому
Какая может быть зависть к Оксане Зиновьевой? Чему завидовать? Вульгарная и циничная женщина из Апостолово, Днепропетровской области, где Украиной и не пахло - один сплошной Донбасс. Полжизни прожила репортером в Днепропетровске (при Лазаренко, Тимошенко, Пустовойтенко). Квалификация Зиновьевой - средний уровень, работать (вкалывать) никогда не хотела (ни в Днепропетровске, ни в Киеве), а устраивалась у кого-то за спиной (за бывшим мужем, за собутыльницей Несмеян), ответственности боится, руководить людьми опыта нет (редакторство своими в ТСН - не считается). Непонятная любовь Зиновьевой к грузинам и частые поездки за репортажами в Грузию сыграли свою роль - Жвания, как новый друг регионалов, порекомендовал Колесникову журналистку Зиновьеву как "солдата революции". Так что не опыт и квалификация решают, а "блат" и происхождение.
5713 дн. тому
future, твоя жаба заздрості така велика, що вип"є будь-яку криницю. Ти й тьотю Зіну хвалиш, бо вона таке ніщо, що й похвалити не жалко, їй від того не додасться....
future
5714 дн. тому
Станьте перед зеркалом і зазирніть в свою совість! Чого пристали зі своїми жалюгідними міркуваннями до людини? Хочеться знати, а що ж кожен з Вас зробив хорошого для тб? А жабу заздрості можна вкинути в криницю, нехай там і втопиться! В добрий час, Оксано!
для Сани
5714 дн. тому
Она умеет делать сюжеты из Грузии про хачапури... А Соболева я ни разу не видела в подобном антураже - даже про пельмени в Сибири не рассказывал...
Саня
5714 дн. тому
А що то є "шеф-кореспондент"? То що самий головний кореспондент з усіх? Чим він займається, і що такого вміє, що не вмів Соболєв? Щось я якось не второпаю, чим та пані завойувала прихильність можновладців з Донецька.
Юра
5714 дн. тому
Это что шутка :) Какая Зиновьева??? А кто же это такие решения гениальные принимает? Это типа Соболев не подошёл - взяли профессионала получше!!!! :) :) Так ещё же и не журналистом, а директором!!!! Капец! Я вообще смотрю, что деньгами по медийному направлению СКМ просто сорит! Ну я уверен, что это не последнее назначение - Зиновьева это очень временная история, ничего она не запустит толкового - 100%.
Мирослава
5714 дн. тому
Вітаю, Оксано! Так тримати і успіхів тобі!!! Нікого не слухай і читай між рядками, бо це чорна заздрість.
%
5714 дн. тому
Причем тут желчь?Сравнивать профессионализм Соболева и Зины означает удушение жабой?Кто кому в подметки не годиться?Кто кого мочит?
***
5714 дн. тому
Господа, когда у вас желчь окончиться? Складывается впечатление, что вам не нравяться абсолютно все и всех можно и нужно мочить...зачем!? Зиновьева - профессионал, а те кто пишет эти гадости просто в подметки ей не годяться. А может необходимо признать лишь одно - жаба душит.
Карман
5715 дн. тому
Ні Рахманіна, ні Бориско, ні Кіпіані там не буде...Савік це окремий контракт.Але Зіна на Новинах, це повна лажа!Куди Колесніков дивився?
жаль
5715 дн. тому
2странник Просто слежу за периодикой:-) Собрали Савика, Рахманина, Кипиани, Бориско-- все надежды были на профессиональный канал. Не?
бу га га
5715 дн. тому
Соболева разменяли на Зину??????????????????????????Капец !!!!
знаток
5715 дн. тому
Оксана, нормальный профессионал, а то, что она при этом женщина, ну,что же - этого уже не исправишь. :)
странник
5715 дн. тому
а кто ж плекал надежды ? Жаба давит или нереализованные фантазии?
жаль
5715 дн. тому
Жаль, были надежды на профессиональный нишевый канал. Но хозяин- барин. Жаль.
5715 дн. тому
Тю. Таке ж "вдале" призначення, як катеринчук на плюси. Щоки надувають обидві, а результат?
краща?
5715 дн. тому
хіба що для друзів. Без образ. Стосовно професійності і відповідності посаді. На к-1 підкажіть, що вона робила? вела попередні переговори, готувала проект, і пішла з каналу жодного разу так і не вийшовши в ефір. чи може я помиляюся? Якщо ні - навіщо вказувать К-1 у послужному списку? Для "солідності"?
друзі
5715 дн. тому
Оксанко, вітаю! Наснаги і натхнення! Ти КРАЩА!
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду