Приостановлены полномочия президента «Медиа Инвест Групп» Александра Харебина

3 Березня 2008
2940
3 Березня 2008
11:42

Приостановлены полномочия президента «Медиа Инвест Групп» Александра Харебина

2940
Приостановлены полномочия президента «Медиа Инвест Групп» Александра Харебина
Вице-президент «Индустриальной группы» (компании, которая руководит активами «Индустриального союза Донбасса», в частности и ООО «Медиа Инвест Групп») Александр Пилипенко сообщил «ТК», что на время, пока не прояснится конфликтная ситуация в холдинге «Медиа Инвест Групп», приостановлены полномочия президента «МИГ» Александра Харебина.
 
По словам Александра Пилипенко никаких изменений в руководстве «МИГ» не произошло. Создана рабочая группа, которая должна в течение недели изучить ситуацию и принять решение. «Изменений может и не быть, – сказал Александр Пилипенко. – Пока мы хотим понять, что произошло».
 
Александр Пилипенко также сообщил, что Ирина Андрющенко находится в декретном отпуске, а Александр Харебин продолжает исполнять обязанности генерального директора издательства «Эксперт Украина», хотя в руководстве холдинга его полномочия приостановлены.
 
Что касается Вадима Войтыка, то никаких решений по его должности не принято. Он все еще работает генеральным директором «Статуса», его никто не увольнял. «Возможно, будут приостановлены и его полномочия на время конфликта. На этот счет решения еще не принимались», – уточнил Александр Пилипенко.
 
«Детектор медіа»
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2940
Читайте також
Коментарі
13
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Василий
5898 дн. тому
"МИГ-Игнтриг" , ну потешили, просто суперсериал получился, с интригами, разборками, масками и мафией. Телекритика себе посещаемость подняла. Вчера МИГ, а сегодня, интересно узнать что там творится в других издательских домах (под ковром)? Телекритика могла бы предложить и ретроспективу... ну например "Великий профас Цодиков и газета "Сегодня..." Тем много , стоит только капнуть!
Вова зi Львова
5900 дн. тому
Я не розумiю, чому сьогоднi не отримав "Статус-Захiд"? Маєте пояснення?
Вовремя
5901 дн. тому
Ушла, и всем письмо разослала, прям слезы прошибают: Три с половиной года мы с Вами работали вместе – сначала в проекте «Эксперт Украина», в котором я была генеральным директором, к которому в 2006 году добавился проект «Экономические известия», и последние полтора года – во всех проектах, входящих в Медиа инвест групп. Это и Global Magazines с моим любимым журналом LQ – лучшим подарком, который только можно придумать для женщин Украины, Driver, LQ Driver и Тор Вещь, ЭМГ с проектом «Статус. Экономические известия», журнал «Металл». Это подписное агентство «Статус» и портал UBP, это сейлз-хаузы МС Медиа и СМГ. Для меня сегодня – последний день работы в проекте. Очень многое достигнуто, очень многое еще не сделано и пока находится в планах. Такого стремительного развития, которое демонстрирует рынку МИГ, не видел ни один издательский холдинг в Украине. За каждый из проектов можно гордиться с полным на то правом. Все они занимают достойное место в медиапространстве Украины, демонстрируют хорошую динамику и просто обязаны выполнить те грандиозные планы, которые перед ними стоят. Хочу сказать огромное спасибо прежде всего инвесторам, которые поверили в украинские медиа, в нашу команду, всем, кто работал во всех проектах, всем клиентам, подрядчикам и конкурентам, коллегам, без которых невозможны были бы успехи наших проектов, а значит, и мои успехи. С уважением, Ирина Андрющенко, Первый вице-президент Медиа инвест групп
ЭИ
5901 дн. тому
А че, Андрющенко ушла?
из ИСД
5901 дн. тому
Класную партейку Пилипенко с Чеповым расписали....Достойные соперники!Уважаю!Еслибы Войтык не перекрасился был бы Пелипенку МАТ ! А вобще все намного проще Пилипенко убедил Таруту о слилиянии с Усамовым.Гайдук против.Вот и идут разборки.А ваш медиахолдинг абсолютная мелочь. Гайдук оставил Чепового в тылу и ловит на живца.Чеповому конечно не повезло он не в курсе, но парень он битый, офицер спецназа он и не такое выдержит. Вот когда начнется у нас?
древний Блицовец
5901 дн. тому
У нас тоже самое было 7 лет назад только втихую Чепового выкинули и не расплатились.Так все 7 лет выгрибаем какието неприятности.Причем СБ шустрила и никаких концов на Чепового.Видно у него с Господом личные хорошие отношения.
из ЭКСПЕРТА
5901 дн. тому
Не верю,что Войтык согласился остаться в МИГе.Он же знает,что Харебин с Андрющенко были только исполнители в технологиях госп.Пилипенко.Методы отрабатывались на других(читай "Весна,любовь и ящик".Не верю,что Вадима интересовала только своя "шкура".
Статусівець
5901 дн. тому
Дуже схоже, що у п"ятницю навмисно об"явили нашого Вадима віце-президентом з однією метою - щоб вийшов наступний номер "Статусу". Серцем відчуваю - готують пастку, хочуть обманути.
Рабочая группа
5901 дн. тому
В рабочую группу вошли: Харебин, Андрющенко, Войтик и Чеповой. Все решения будут приниматься большинством голосов членов рабочей группы.
Елена
5901 дн. тому
Уважаемой рабочей группе желаем проявить максимум объективности. Все высказывания Х. на ТК являются выдуманными. "У нас, у руководства холдинга, есть подписанное заявление большинства людей, чьи фамилии использованы в этом обращении, что они не писали и не подписывали этих обращений в поддержку Вадима Войтыка". В подтверждение не было предоставлено НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ. То же касается и других его заявлений, которые для разных групп сотрудников преподносятся им с совершенно противоположным смыслом.
Акушер
5901 дн. тому
А какой ведь правильный ход, а? Поставить президентом Харебина, руководить ним как последней марионеткой и его же руками намутить такую бучу. А не вышло, ну так я в декретном отпуске, какие вопросы?:) Ну, ниче, на этот раз попалась.
5901 дн. тому
Може побувала на вихідних вдома, і згадала що діти є?
Акушер
5901 дн. тому
Замахала она со своим декретным отпуском. То какого фига было вообще выходить?
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду