Мустафін залишається на СТБ, але з новин усе-таки іде

9 Вересня 2010
22877
9 Вересня 2010
17:49

Мустафін залишається на СТБ, але з новин усе-таки іде

22877
Мустафін залишається на СТБ, але з новин усе-таки іде

Олексій Мустафін залишається працювати на каналі СТБ.

 

Як ідеться в повідомленні прес-служби каналу, Олексій Мустафін  очолить напрямок документально-публіцистичних програм.

 

«Олексію цікаво реалізувати себе у документально-публіцистичному напрямку, і ми готові запропонувати йому цю можливість», - каже генеральний директор телеканалу СТБ Володимир Бородянський.

 

За його словами, вже прийнято рішення про те, що для цього напряму буде сформовано нову структуру.

 

Тимчасом на СТБ шукають нового шеф-редактора новин.

 


«У даний момент ми починаємо розглядати кандидатури на посаду нового головного редактора новин. До того, як буде затверджена відповідна кандидатура, Олексій буде виконувати свої службові обов'язки і курувати "Вікна-новини"», - додав Володимир Бородянський.

 

Як повідомляла ТК, 8 вересня заступник голови правління СТБ з інформаційного мовлення Олексій Мустафін 8 вересня написав заяву на звільнення.

 

«Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
22877
Коментарі
24
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Разтаможка
4977 дн. тому
А что такое, что случилось, Олежу забирают на должность во власть?
Знающий
4978 дн. тому
В Турции не всегда кириллица под рукой
Осману Пашаеву от Натальи Гусак
4978 дн. тому
Осман, вижу, что действительно ошиблась в прочтении. В сложившейся ситуации эмоци зашкаливают. Возмущают злостные комментарии людей, которые при этом скрываются за никами (к вам, Осман, это не относится, по крайней мере - играете честно). Но многие пишущие здесь, как я понимаю, имеют диплом по специальности журнатистика и еще на первом-втором курсе изучали такой предмет, как профессиональная этика. Если мне не изменяет память, ресчь там идет не только об уважении к своей аудитории, но и о корректном общении в профессиональной среде. ЗЫ. А писать вы могли и не латиницей, которую в большом посте сложно прочитать. Тогда бы и недоразумений не возникало :))
Ай-я-яй
4979 дн. тому
Осман, а почему молчим и не отвечаем на вопрос, почему не захотели работать с "хай-класс редакторами" и остались "прозябать" на СТБ?
infuzoria
4979 дн. тому
Ой! Забыла! там у них еще одна манда есть: Яворовская! Думаю, половину постов она тут накотала! Цаца исчо та. Сестра Юрика. М-м-м-м.
infuzoria
4979 дн. тому
Осман, какой контекст??? Не даром они верещат. Ошибка Попова была в его бережливости... Их всех надо было гнать. Или 23 из них. Хотя Гусак еще ничего, нормальная журналистка... А вот в Крыму у них... так прям поэтесса. Или как у вас говорят "поэтка" (убить "языкового" редактора). Видела пару ее репортажОв, о... живите бАгато... Поэтому кАлхозники из сАбытий взбунтовались! О них стали судить не по лояльности к Юрику, а по заслугам.
osman.pashayev
4979 дн. тому
potomu chto obiazany = потому что обязаны. Сравнивайте контекст двух предложений моего поста. Хотя каждый видит и слышит то, что хочет...
не могу)
4979 дн. тому
и правда, между "обязаны" и "обезьяны" таки есть разница, и не только лингвистическая. Прям "трудности перевода" какие-то.
нина
4979 дн. тому
вот скопировала из его поста: potomuchto obiazany - потому что ОБЯЗАНЫ обезъяны было бы obeziany как-то так
нина
4979 дн. тому
А чего вы решили, что Пашаев назвал кого-то обезъянами?
Осману Пашаеву от Натальи Гусак
4979 дн. тому
Коллега, хотелось назвать вас уважаемым, но даже не хочется писать слова Вам с большйоо буквы. Уважающий себя человек, я уже не говорю - журналист, никогдга не наховет своих же коллег ОБЕЗЬЯНАМИ. Или вы знаете каждого человека, кто работает на Канале Украина? Знаете, задели за живое. Днепропетровскими корреспондентами мы с мужем работаем с 2002 года. За это время, как вы говорите, обезьяны с канала Донбасс создали крепкий, дружный и профессиональный коллектив. Может у ребят не все шло гладко, как в любом деле. Но такой команды, которая до недавнего времени была на Украине, я не видела нигде. Нам завидовали региональные собкоры других каналов. Потому что у нас действительно была КОМАНДА. За последние месяцы ее почти не стало. Люди боятся за вое будущее, боятся неизвестности. Боятся неопределенности. Есть целый ряд причин, которые привели к такой ситуации. А что касается вас, господин Пашаев, вы такой же хам, как и некоторые ваши коллеги!!!
Крот
4979 дн. тому
А по-моєму Мустафін якраз виявив характер. Написати заяву в наших умовах - це демонстрація сили, а не слабкості. Тому й умовляли його залишитися
Strelok
4979 дн. тому
Справді , Пашаєв, чому ж ти залишився на СТБ? Креативив би разом з гоп-компанією на "Україні".... Та там вам не сильно, як я подивлюсь, раді. З людьми треба вміти працювати і бути професіоналами. Не можна ставитися до людей як до "цигаркового попелу". А Мустафін - класний редактор. Шкода, що він не проявив характер...
Наблюдатель
4979 дн. тому
И все же интересно, кто теперь главредом будет? Андрушко?
Злой
4979 дн. тому
А что ж Пашаев не пошел на ТРК Украина работать с "хай-класс редакторами"? Гавкать из подтворотни, имея теплое место на СТБ безусловно легче
Маркиз - в будку!
4980 дн. тому
Маркиз - хайкласс? А кто же тогда базарная баба, кроющая матом региональных корреспондентов за свои же никчемные поручения? Осман, у тебя было такое суровое детство , что и звездюли стали пряниками?
Созерцатель
4980 дн. тому
2Інфузорія Судя по имени, Вам и до "приматов" еще далеко:-) Так вот к Вашему сведению, уважаемая инфузория, пристарелой спившейся истеричке Люсе Маркиз, пришлось руководить (благодаря кадровой политики предыдущего руководства) не приматами, как Вы выразились, а коллективом. Людьми, которые не один год работали вместе и как бы Вам это не нравилось, но таки стали ВТОРОЙ кнопкой страны. А Ваш гений непризнаный (попов) и его гоп-компания "high-class redaktory i producery" все на что способны - это креативить в курилке в полупьяном угаре. Так что, оставьте в покое "Украинау", "Донбасс", "Новини" и наслаждайтесь своими "профессионалами" аля маркиз и соловьева, во главе с поповым где вам будет угодно, можете даже пикет собрать))) чтобы эту свору приняли куда-нибудь еще руководить)))))!
infuzoria
4980 дн. тому
ну а с кем ей пришлось на ТРК работать, багодаря кадровой политике Юрика? Приматы. Одни приматы.
Сява
4980 дн. тому
Молчите про Маркиз. Видел её в работе на ТРК - редкой "души" человек. Это ей надо с обезьянами работать - людей то она не очень любит.
osman pashayev
4980 дн. тому
Uvajayemye zlopyhateli, raduyushiyesa uvolneniyu Popova, daje pepel ot sigarety Sergeya kreativnee mnogih i mnogih iz vas. A yesli uj govorit o druzyah iz kurilki, to Markiz i Solovyova - eto high-class redaktory i producery. Prosto yesho ne prishlo vrema Popova rukovodit tv kanalom. Pojelayem TRK Ukraine sozdavat otechestvenniy Sky news na materiale iz TRK Donbass. Drugim materialom tam polzovatsa poka ne umeyut, no nadeyus nauchatsa - potomuchto obiazany. Inache vse vlojennye milliony v zdaniye i tehniku budut lish mogilnym pamatnilom na jelaniyah Ahmetova sozdat sovremennoye news tv. Kto ne verit pust sprosit Edika Prutnika - tot hot vovremia slil Horoshkovskomu svoyo telefiasko pod nazvaniyem NTN.
Tivishka
4980 дн. тому
Он не рулил, а подруливал при поддержке друзей по курилке...
ну почему же
4980 дн. тому
Тю! Он же столько рулил на том же СТБ редакторствовал, и вроде небезуспешно?
Tivishka
4980 дн. тому
Только не Попов. Новости развалит.
Все новые- хорошо забытые старые
4980 дн. тому
Примут назад Попова? Возвращение блудного сына?
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду