Євген Кисельов вестиме політичне ток-шоу на «Інтері»

14 Вересня 2009
26357
14 Вересня 2009
10:30

Євген Кисельов вестиме політичне ток-шоу на «Інтері»

26357
Євген Кисельов вестиме політичне ток-шоу на «Інтері»

Євген Кисельов вестиме політичне ток-шоу на «Інтері». Цю інформацію пан Кисельов підтвердив ТК особисто.

 

«Некоторое время тому назад Валерий Хорошковский предложил мне вести на принадлежащем ему канале "Интер" новое политическое ток-шоу, которое будет выходить по пятницам каждую неделю в прайм-тайме вместо "Свободы". И я принял это предложение», - сказав він.

 

За словами пана Кисельова, також не йдеться про його перехід з телеканалу ТВі.

 

«Акционеры телеканала ТBi поддержали решение Евгения Киселева, учитывая, что он будет по-прежнему делать по воскресеньям на ТВi свою авторскую информационно-аналитическую программу "Наверху"», - ідеться в заяві прес-служби телеканалу ТВі.  

 

За інформацією ТК, нове суспільно-політичне ток-шоу матиме назву «Велика політика» і вийде в ефір 25 вересня.

 

«Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
26357
Читайте також
08.10.2009 12:49
Валентин Маков, Lenta.ru
26 921
29.09.2009 11:25
Борис Бахтєєв
, для «Детектор медіа»
34 460
16.09.2009 14:34
Игорь Смага, «Газета по-киевски»
29 294
29.01.2009 17:01
Наталья Лигачева
19 746
Коментарі
18
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
ИринаМ
5335 дн. тому
Давненько уже слежу за работами Е. Киселева на российском, а теперь и на укр.ТВ. Что я вам скажу? Всё, абсолютно всё, что говорит этот тип направлено в Россию и против Путина. Ну ненависть у киселева на путина, что уж тут пробыш. Так что все будущие передачи под его кнутом будут резюмироваться с антипутинской точки зрения. А вот тут следует интересный вывод - Интер становится антироссийским каналом. Это уже интересно... перераздача? Кто сдает? Кто башляет?
ребе
5337 дн. тому
Лана // Почему бывший медик- Лихман вёл итогову програму на плюсах? Неужели из-за таланта и великого ума? )) Ланочка, деточка! Ты такая наивная, или что еще? Лева Лихман родился гениальным ребенком у своей мамелэ и своего папелэ. Приблизительно такие же гениальные были и есть владельцы плюсов, начиная с мони роднянского. Так что же тут непонятного?
zoom
5337 дн. тому
Бред какой в коментах написан. Еще даже пилот проги не вышел, а уже нагнали. Как по мне, то на нашем тв за все годы независимости ведущего (нашего, украинского) уровня Киселева не было и в ближайшей перспективе не предвидится. У него есть прошлое на тв, имя, интеллект и почему бы не принять предложение от ведущего телеканала страны? Тем более, после недавних событий, которые там имели место. Он может сделать хорошую программу, которая будет альтернативой тому же Шустеру. И у нас, у зрителей будет, возможно, вполне нормальный выбор. А язык тут не имеет никакого значения.
Лана
5337 дн. тому
Господа! Ну сколько можно себя не любить? Да полно у нас талантливых и умных людей! Но пробиться очень трудно, просто невозможно! Почему бывший медик- Лихман вёл итогову програму на плюсах? Неужели из-за таланта и великого ума? А этот совковый принцип - если зарубежное, то лучшее. А теперь, если российское - то лучшее! Рыба гниёт с головы, а головы у нас на ТВ - не мне вам рассказывать...
Г.Б.
5337 дн. тому
Один гражданин двух стран по имени Вадим Зиновьевич Рабинович когда-то в телефонном интервью из Израиля поведал мне настоящую сенсацию: "Ты думаешь, Москва столетиями забирала к себе только лучших украинцев? И лучших евреев забирал к себе имперский центр. Теперь в Украине одни местечковые ж и д ы". Вот вам и ответ на вопрос, почему в стране до сих пор интеллектуальное хуторянство, местечковые телеведущие и, самое обидное, беспросветная ж о п а в будущем.
Ведущий
5338 дн. тому
Вася Пупкин, не неси околесицу! Есть в Украине тележурналисты, достигшие вот того уровня, о котором ты говоришь.
Вася Пупкин
5338 дн. тому
А кто из украинских ведущих достиг такого уровня? нет ответа... про яневского, березня, мазур и добровольскую с тараторящей блондинкой с 5 канала (вот даже фамилию не помню) - петь не надо - это все полный, местечковый провинциализм, увы ,
TVshnik
5338 дн. тому
Такого свидомого как Евгений Киселев еще поискать! Єто по поводу русскоязічия.
писховшек
5338 дн. тому
Лана /Вот чем плох Яневський? Или не согласится?) ЯНЕВСКИЙ СКОРЕЕ устится, чем согласится идти на верную смерть ведущим политшоу Интера. Смерть может наступить по причине внезапной закупорки интеллектуальной артерии и отказа двух маленьких шариков головного мозга. Когда Яневского спросят в прямом эфире студии о чем-то "ужасно страшно опасном", а наушники от суфлера и редактора откажут. Дайте умственному пенсионеру отдохнуть! Да и пластическую операцию обезьянка так и не сделала. Денежку жалко!
Алегарф
5338 дн. тому
Укры его полюбят : ) Спасибо, отличная агитация за скорое ошеломительное потрясающее воссоединение братских народов!
Лана
5338 дн. тому
Нет пророка в своем Отечестве? Киселев, конечно, профи, но у него и RTVI, и TBI, и у Шустера он частенько. Ну почему же не пригласить кого-то из своих? Вот чем плох Яневський? Или не согласится?
Текущий
5338 дн. тому
Украина у них основное место работы. А Москва - так себе, дача.
Виворотенка
5338 дн. тому
В бій ідуть медіанайманці. А також старичкі.
Свідомий Українець
5338 дн. тому
Lena, Доренко и Павловского - в топку. Нам такие журналюги не нужны. А Кисилёв - ещё куда ни шло. Всё дело в том, что Украине нужно САМОЙ готовить журналистов, уровня Киселёва, Венедиктова и Латыниной.
телезритель
5338 дн. тому
Евгений Киселев (военный переводчик, читай сотрудник КГБ) никогда не был в оппозиции к режимам, а просто работал на Гусинского, выполняя его медиазаказ... Ведущий хороший, спору нет, но русскоязычный, что для сегодняшнего этапа развития Украины уже вчерашний день. Спорный выбор для Интера.
Lena
5338 дн. тому
Да и еще пусть русские Канавины, Павловские, Кисилевы, Доренки ведут и "консультируют" "Неделю с Юлей на 1+1", "Кисилев-live майдан на 5 канале", "Прости-прощай тиждень УТ-1", а Андрей Куликов, Алла Мазур, Сергей Рахманин уезжают на зароботки в Канаду и Аргентину. Москали не продаются! Они сами всех покупают за наши же деньги и уничтожают украинский медиарынок. Даеш филиалы ОРТ и РТР по всей Украине!
Гильгамеш
5338 дн. тому
Уважаемый Небайдужий, неужели Вы не знаете, что Евнений Киселев оппозиционный путинскому режиму журналист, создатель прогрессивного когда-то канала НТВ? Он может принести только пользу нашей стране. Во-первых, как профессионал. Во-вторых, он может быть более объективен, чем украинские ангажированные (покупаемые) его коллеги. Нужно радоваться, что таой человек с нами. Надеюсь искренне, что Вы просто этого не знали.
Небайдужий
5338 дн. тому
В курс великої політики вводитимуть російські ведучі. Ха-ха-ха. Канал інтер із загальнонаціонального воістину стає російським. Мабуть, Його готують до продажу російському громадянину, бо як інакше можна пояснити те, що українському глядачеві нав"язують чуже, не рідне і не виключно, що антидержавницьке. Хтось грає в фінансові ігри, а терпіти мусить - український глядач.
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду