Олег Дейнека заспівав про кредити разом з Потапом і Настею Каменських (+ аудіо)

21 Липня 2009
18079
21 Липня 2009
15:53

Олег Дейнека заспівав про кредити разом з Потапом і Настею Каменських (+ аудіо)

18079
Олег Дейнека заспівав про кредити разом з Потапом і Настею Каменських (+ аудіо)

Ведучий 5 каналу Олег Дейнека («Час: Новин») записав пісню «Эх кредит, кредит» разом з Потапом і Настею Каменських (аудіо). У 18 секундах речетативу Дейнека дає цілком серйозну юридичну пораду про те, як врятуватися від кредиторів.

 

За словами телеведучого, зйомки кліпу на цю пісню заплановано на серпень. Ротація на радіостанціях вже почалася.

 

«Автором идеи был Потап. Он сделал наброски песни о том, как тяжело людям с кредитами. Я помог ребятам дойти до развязки», - сказав Олег Дейнека.

 

Альона Перепеляк, для «Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
18079
Читайте також
11.08.2009 08:43
Оксана Мерфенко, для «Детектор медіа»
19 539
Коментарі
14
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Яблочко
5377 дн. тому
А правду говорят, что Олежка - пи*дар ?
Андрей
5378 дн. тому
ЮРИСТ должен соблюдать законность, а не говорить.. вот... банки плохие, давайте их ОБВОРУЕМ. Т.е. НЕ ВЕРНЕМ то, что взяли у них... Завтра ждем от Дейнеки статей: "Как вынести из магазина продукты, НЕ заплатив за них" (ведь владелец магазина - олигарх, а цены на продукты - несправедливо завышены). ИЛИ "Как не отдать долг соседу"... т. к. он - богаче меня, денег имеет немерено...
Андрей
5378 дн. тому
Эта схема имеет с юриспруденцией общего ровно столько, сколько и рейдерский захват. Нечистоплотные схемы по достижению чьих-то личных материальных интересов ПРИКРЫВАЮТСЯ юридическим обоснованием - нормами права, судебными решениями и пр. То, что схему невозможно реализовать на практике - доказывается в статьях http://blog.liga.net/user/yeremeev/article/2905.aspx http://blog.liga.net/user/yeremeev/article/2867.aspx Вот еще несколько статей, в которых доказывается мошеннический характер схемы http://www.cripo.info/?sect_id=8&aid=75084 http://dozor.kharkov.ua/crime/1037841.html
Андрей
5378 дн. тому
По поводу идеи по банкротству...по поводу навязчивой идеи Олега... Он утверждает, что «С помощью юристов Центра от кредитов уже освободились более 100 заемщиков банков». Примечательно, что на многочисленные просьбы предоставить судебные решения по данным делам (естественно, без имен и фамилий банкротов и других личных данных) – они ссылаются на решение по одному-единственному (!!!) делу. Имеется в виду Постановление Хозяйственного суда Харьковской области от 23.12.2008 года по делу № Б-39/189-08, оставленное без изменений в ходе рассмотрения кассационной жалобы ЗАО "Альфа-банк" постановлением Высшего Хозяйственного суда Украины от 17.03.2009 года. За данными цифрами и датами скрывается абсолютно тривиальное дело о банкротстве. А именно – банкротом был признан именно предприниматель. Его банкротство было обусловлено невозможностью обслуживания кредитов, взятых на развитие бизнеса (покупку коммерческой недвижимости и оборудования) и в статусе СПД. Во время Интернет-конференции Анатолия Родзинского читатели ТРИ (!) раза просили опубликовать конкретные судебные решения (или ссылки на них в реестре судебных решений). Результат – ссылка на ОДНО и то же (!) решение! Не смущает ли никого такая загадочность?
Андрей
5378 дн. тому
Андрей - просто мошенник! Он предлагает механизм, ЯКОБЫ направленный против банков, но через год, когда провалится его схема по банкротству физ. лиц - заемщиков, - увидим, сколько заемщиков пострадало от его предложения. Олег - непрофессиональный юрист, если на основании ОДНОГО дела... не 10, не 100, а именно 1 - предлагает МОДИФИЦИРОВАННУЮ СХЕМУ, не "обкатанную", чем сильно рискует. Уверен, что схема работы сотрудников "Консультационного центра" будет выглядеть примерно так: 1. Встреча, заключение договора "про информационно-консультационное обслуживание". 2. ПРЕДОПЛАТА 100%. 3. Два - три месяца на регистрацию СПД, создание "искусственного" долга. 4. Два - три месяца - на открытие производства по банкротству. 5. Три - четыре месяца - на суд и обжалование в апелляции. 6. Еще месяца три - ликвидационная процедура. 7. Начало проблем ... банки подают иск в рамках гражданского законодательства о взыскании долга. 8. Заемщики понимают, что их "развели". 9. "Консультационный центр" никакой (!) ответственности не несет, т. к. согласно договору всего лишь консультировал. ИТАК, ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ГОД ЖДЕМ МАССОВЫЕ СТАТЬИ ОТ ЭТИХ ЗАЕМЩИКОВ - БАНКРОТОВ С КРИКАМИ "БАНКИ ОТ НАС НЕ ОТСТАЮТ"... они подали на нас в суд и по-прежнему требуют отдать долг. Ну а наши "консультанты" максимум - извинятся. О возврате денег, естественно, можно забыть. Сейчас - конечно, всё тихо. Ведь схему только начали "обкатывать".
колега
5388 дн. тому
Олеже, вітаю з завершенням юрфаку університета імені Тараса Шевченка і з такою чудовою піснею. Те, що Потап з Настею взлялися за цю тему значить, що час назрів і що Дейнека - МОЛОДЕЦЬ!
апрель
5388 дн. тому
Лично Дейнеку не знаю, но статьи его читал. По-моему то, что хоть кто-то изобличает банкский беспредел да ещё и людям обїясняет как от єтого защититься - єто очень даже по-журналистски.Побольше бі таких в нашей профессии - и над народом бі так не издевались. У меня самого кредит!
украинец
5389 дн. тому
Ну это просто п*здец... Дейнека уже достал своими кредитами... маньяк. Нет, чтоб заниматься своей работой - весь Интернет засирает этой темой...
парное малако
5393 дн. тому
Не ну как это несправедливо?! Я читаю реп уже 7 лет подряд, но кому я нужен!!! Конечно, Потапу круче сделать тему дуэтом не со мной, а с каким-то ведущим новостей! Хоть читает он не так, как нужно, а как на пятом свои новости ведёт! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрій Васильєв
5393 дн. тому
Молодець, Олежко :)))
кіфно
5394 дн. тому
Представляю какой клип будет!!!!
змеюка
5394 дн. тому
А хорошо:))
Future
5394 дн. тому
обалденная песня!! молодцы, ребята!)))
настя
5394 дн. тому
линк поправьте
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду