Юлія Мотрич, Олександр Просяник, Михайлина Скорик і Андрій Пробитюк пішли на канал Business

19 Грудня 2011
21604
19 Грудня 2011
18:19

Юлія Мотрич, Олександр Просяник, Михайлина Скорик і Андрій Пробитюк пішли на канал Business

21604
Юлія Мотрич, Олександр Просяник, Михайлина Скорик і Андрій Пробитюк пішли на канал Business

Екс-ведучі новин Першого національного Юлія Мотрич і Олександр Просяник вестимуть новини на телеканалі Business (під такою назвою з 26 грудня мовитиме UBC). Цю інформацію «Детектор медіа» підтвердила генеральний продюсер каналу Іванна Найда.

 

За її словами, головним редактором каналу став Андрій Пробитюк, випусковим редактором - Михайлина Скорик.

 

Як писала «Детектор медіа», канал Business розпочне роботу 26 грудня 2011 року. «Поки що в ефір вийдуть двогодинний ранковий, півторагодинний денний та кількагодинний вечірній блоки. О 21-й годині ми покажемо випуск новин з ведучим та гостями у студії», - сказала Іванна Найда.

 

Нагадаємо, Юлія Мотрич, Олександр Просяник та Іванна Найда раніше працювали ведучими на Першому національному.

 

Андрій Пробитюк - у минулому керівник телепроектів «Правила життя» на СТБ та «Чорним по білому» на «1+1», інтернет-проекту «ІноЗМІ» групи сайтів «Главред».

 

Михайлина Скорик донедавна працювала головним редактором порталу Tochka.net.

 

«Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
21604
Коментарі
6
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
bivshiy
4481 дн. тому
какое это имеет значение // 20.12.2011 13:36:48 хватит скыглить! до сих пор осталась обида? тогда к психиатру! или за 4 месяца не удалось найти работу? тогда к доктору за мозгами! из всех кого турнули в августе, большинство устроились на нормальные работы! и счастливы что их не оставили в этом гадюшнике, где регинушкины кум сват брат, продюсер на продюсере погоняет, а командуют гомики тарасики, далекие от не то что ТВ, но и от журналистики. зато главное у таких, жены 3-х этажные тумбочки, в UBG руководящие должности занимают. UBC умер! это факт. символично, что поменяли название. То что было никогда не вернется. Не желаю ни успеха, ни полного краха. Просто охота посмотреть, что ж "проффи" от Артема и Регины слепят в результате. Может что то и получится. но уверен, что Руслан Евгеньевич через пару лет, когда найдется время и спохватится за голову, займется тем же что и Геннадий Андреевич нынче на холдинге КРТ. а именно задастся вопросом - а где же папины миллионы? Пойдут в ход прокуратура, проверки, уголовные дела. Подытоживая опус скажу, в общем спасибо UBC за то что ты был, за супер-семейный коллектив, за команду, за поддержку. есть что вспомнить! Делали максимум из крошечных ресурсов.
какое это имеет значение
4482 дн. тому
повторение говорят мать учения прочтите ещё раз может просветлеют мозги. ой! хотелось бы сказать тем кто остался на "юбисях", а теперь уже на "бизнесях" из "старого" коллектива. держитесь друзья. шторм впереди! и будте на чеку потому что юристы у этих юбиджеях работают атлична! когда собрали старую команду ещё на юбисях и сказали мы перводим вас на 1000 грн всех для того чтобы сохранить ваши места и даже добавить к зп какие-то деньги. все обрадовались. да только не тут то было! юристам юбиджеев хвалебный гимнн! ведь когда чуть позже всем "счастливчикам" объявили приговор оказалось что выплачивать уволенным теперь не просто меньше, а в разы меньше! маладцы! юристам гимн! руководству и особенно комерчесскому директору, которая так уверенно лгала не покраснев, вам пусть будет жизнь прекрассной и совесть ваша от неупотребления расстает. и правда зачем платить больше. и вашему "мудрому" руководству большооооой! привет! разогнать специалистов и взять на работу людей которые имеют отношение только к тв. но бизнес-тв это несколько иная категория! чтож учиться никогда не поздно! учитесь бизнес ведущие бизнес канала. надеюсь когда вы научитесь вы сможете составить конкуренцию первому деловому. если конечно он к тому времени ещё будет существовать. а тв окончательно не уйдёт в инет. но вам это не помешает догонять уходящий поезд вашей мечты! и в конце концов, как пел Высоцкий, бег на месте общепримиряющий! так примииритесь с мыслью быть аутсайдерами! если, конечно, вам не прийдёт в голову вернуть на канал, хотя бы специалистов!
Вопрос
4482 дн. тому
Я понимаю, что Найда ушла с НТКУ на UBC на немного бОльшие деньги и на высокую должность целого генпродюсера. Но зачем туда тянуть "своих" с НТКУ, которые в деловой журналистике ни бум-бум? Еще одна "команда"? Совок совком.
telenews
4482 дн. тому
Какой-то многовекторный телевизионный канал получился. То решают, что деловое вещание бесперспективно и под эту дудочку начинают валить новости и программы. Спустя полгода выясняется, что у ПЕРДЕЛа (1-й деловой канал) и ЮБИАРа (UBR) на рекламном безрыбье опять нарисовался третий конкурент. Правда этого конкурента уже никто не боится, поскольку он пытается во второй раз войти в одну и ту-же реку. А если вернее, рвется к возвращению в разваленное и пущенное по ветру стойло. По пути, коллектив мимоходом перемалывается в жлобской мясорубке. Можете не торопиться и не спешить господа. ВСЕ старые РЕКЛАМОДАТЕЛИ уже давно уплыли и надежно заякорились у ваших конкурентов. А во второй раз в одну и ту же речку не входят. Не потому что туда нельзя войти, а потому что просто не хочется. Одного раза достаточно, чтобы понять что дно реки хреновое, и просто нет желания и необходимости снова пачкаться. Однако тем, кому выпало на UВС, UBG, или как там теперь - БУЗИНЕСС начинать все с нуля, очень бы пригодилось запомнить слова известного мыслителя, классического филолога, создателя самобытного философского учения, которое носит подчёркнуто неакадемический характер. Когда дует могучий ветер для всех низин, вот что советует он врагам своим и всем, кто плюется: "Берегитесь плевать против ветра!". Не забудьте на берегу воткнуть ПАРУС, и взять с собой побольше консервов. Большому КОРЫТу - на Business.. БОЛЬШОГО ПЛАВАНЬЯ.
telenews
4482 дн. тому
UBC змінює назву на Business... Бузинес,- как романтично звучит. Это наверное от слова бузить, или бузеть А вы, друзья, как ни садитесь всё в музыканты не годитесь. (Крылатая фраза из басни Крылов И.А. "Квартет" (1811 года). В этой басне неумелые музыканты собрались вместе, чтобы сыграть квартетом. Поняв, что у них ничего не получается, они решили что все дело в том, что музыканты не так сидят. Но как они не пересаживались, так ничего и не вышло). Ось такі діла МАЛЯТА!!!!!
Глядач
4482 дн. тому
Хм, жодної людини, яка має стосунок до ділової журналісти, тут нема. Дивно...
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду