Людмила Добровольська вестиме новий проект «7 Днів - Сіті» (ОНОВЛЕНО)

16 Вересня 2009
17629
16 Вересня 2009
14:31

Людмила Добровольська вестиме новий проект «7 Днів - Сіті» (ОНОВЛЕНО)

17629
Людмила Добровольська вестиме новий проект «7 Днів - Сіті» (ОНОВЛЕНО)

На телеканалі «Сіті» 19 вересня стартує новий інформаційний проект «7 Днів - Сіті». Його вестиме Людмила Добровольська. Про це повідомляє прес-служба телеканалу.

 

Програма виходитиме щосуботи о 20:30. Формат - інформаційно-аналітичний тижневик.

 

Як відомо, у березні Віталій Докаленко, генеральний директор «Сіті», провів рестарт телеканалу, значно збільшивши частку інформаційного мовлення. Людмила Добровольська, екс-ведуча основного випуску новин на телеканалі «1+1», працює у студії «Сіті» з 6 червня.

 

Нагадаємо, з 14 вересня окрім 6 щоденних випусків програми «День:Сіті» - трьох ранкових (8 хвилинних) та вечірніх о 18.30, 20.30 та 22.30, виходять ще й денні - о 14.30 та 16.30.

 

«Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
17629
Читайте також
Коментарі
16
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Свідомий Українець
5334 дн. тому
М-да, я смотрю здесь столько доброжелателей собралось...
qqyy
5334 дн. тому
Антонова трансформировалась в ТВшника. А кто же Антонова на самом деле? Саша Ткаченко?
ТВшник
5336 дн. тому
Вы можете метать копья друг в друга, но факт остается фактом: телевидение ожлобилось до крайней черты. А Добровольская на экране - персонаж резко отрицательный.
мечу бисер перед Антоновой
5336 дн. тому
Уважаемая Антонова, если вы считаете Добровольскую сторонницей Ющенко, вы просто неумны. Ваш тон в адрес коллег-провинциалов - без комментариев. Ваше отсутствие в теме кричит громким голосом, поэтому прикусите язык о тех, кто имеет свои убеждения. В газеты вы пишете, видно на том же уровне, что и сюда. Такие как вы еще и на ТВ звонят с текстами " мои соседи пускают по батареям электрический ток. Приезжайте, убедитесь". Ваша ТВ-программа - голос за кадром ТВ-шопа, ваш уровень - плеваться в тех, до кого недоплюнешь, но хоть похвастаешься, что плевалась.
Антонова
5336 дн. тому
Уважаемые коллеги-провинциалы, я оцениваю людей по профессиональному принципу. А поскольку среди вас действительно много малообразованных, но нахрапистыз и наглых, это достало. Добровольская как раз НЕ селючка. Она просто предательница. Что она, интересно, скажет, когда режиму Ющенко придет конец? А по-поводу моей типа зависти... Вы ошибаетесь. Я вполне успешно работаю на ТВ (имею авторскую программу) , пишу в газеты. А Добровольскую не уважаю. Свою аргументацию изложила. А вот ее поклонники способны лишь на "сам дурак". Gо поводу одесситов - их мнение слышала летом из первых уст. Учитесь, нью-киевляне, обмениваться мнением, а не плеваться дерьмом из-за тына. Хоть оно и привычнее.
hhgd
5337 дн. тому
ааа..... все ясно, так Антонова из Киева и бесится на всех, кто сюда приехал и чего-то добился, а она, коренная столичная жительница ноль без палочки. Вот весь секрет. Посмотрите СИТИ, несчастная Антонова, Одесситка Добровольская сделала для вашего родного города гораздо больше, чем вы, коренная киевлянка. Видно это и не дает покоя Антоновой. Займитесь общественно полезным трудом вместо того, чтобы обсуждать людей, которые заняты делом, тогда и вас кто-то ког-да то похвалит, как Добровольскую.
тем кто слышал звон и не понял где он
5337 дн. тому
Если твой город Киев, так и не расписывайся за Одессу. Одесса Людой гордится, она почетный гость на всех важных городских мероприятиях, часто приезжает и поддерживает. Я знаю что говорю, позиция Людмилы когда она уехала в Киев, как раз очень последовательная, тебе советовали почитать книгу Капелюшного "Противостояние", это правильный совет, почитай и не говори глупостей. Мы очень рады, что наша землячка не забывает о своем городе и ей гордимся. Очень жалко что канал на котором работает Добровольская, у нас нельзя поймать, но мы надеемся, что еще увидим ее на большом экране.
Антонова
5337 дн. тому
Для ДАКОЛЕ?????. Кто такой Манкурт, почитайте у Чингиза Айтматова. А то в посленее время это слово так часто употребляют профессиональные свидомые, что забыли, кто его привнес в русский язык. Не думаю, что блестящий литератор имел в виду незалежную Укоаину. А по поводу героини статьи - помню историю с Одессой. И, кстати, не Антонова предала своих земляков, перекрасившись и покаявшись в "оранжевые". Это была бывшая одесситка Добровольская. Теперь страшно свидомая и щирая столичная пани. И попрошу мне не тыкать. Да и уезжать я не собираюсь. Киев - родной мне город. От вас вот только уже тошно.
Євген
5337 дн. тому
Людмило, не сумніваюся, що програма з тобою буде класна!
очевидец
5337 дн. тому
Не дай вам бог никогда такого "самопиара", пишете сами не знаете что. Подробнее в "Журналистах без границ" наведите справки, книжку "Противостояние" о тех событиях почитайте, а потом вякайте.
tt
5337 дн. тому
А еще зрители помнят, благодаря какому самопиару Добровольская вообще в Киев попала:)
Антонава, ДАКОЛЄ?????
5338 дн. тому
Манкурт - человек живущий в Украине, обладающий русской ментальностью, думающий и говорящий на русском языке, мало знакомый с русской (как, впрочем, и со всякой) культурой, люто ненавидящий все украинское, истеричный сторонник идеи всемирного заговора против русских. На голове носит кокошник, в кармане - дулю.
Антонова
5338 дн. тому
«Оранжоид» – это человек, обладающий русской ментальностью, думающий и говорящий на русском языке, всецело находящийся в рамках русской культуры, но при этом люто ненавидящий всё русское и русским себя не считающий. (А. Ваджра).
2 масковскай правакатарше антонавой
5338 дн. тому
Антонава, брысь в рашку! У тебя короткая память или короткий ум, ты ведь кричишь, что украинского Голодомора не было? Пошла вон с украинского ресурса!
Антонова
5338 дн. тому
А у нее спрашивали, как ей вообще на Сити? Небось тяжело приходится без поливания грязью России? Тяжело не нназывать нацистов "патриотамы"? Мы, зрители, имеем долгую память.
бумбараш
5338 дн. тому
Людмила, ты сможешь!!!
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду