Світлана Коляда йде з UBC

10 Вересня 2008
16515
10 Вересня 2008
10:48

Світлана Коляда йде з UBC

16515
Світлана Коляда йде з UBC
Генеральний продюсер UBC (Українського бізнес-каналу) Світлана Коляда йде зі своєї посади. Про це вона планує оголосити на зборах колективу, які відбудуться 10 вересня об 11.00.
 
Світлана повідомила «Детектор медіа», що вирішила звільнитись «із морально-етичних міркувань», пообіцявши детальніше прокоментувати своє рішення згодом.
 
Нагадаємо, телеканал UBC нещодавно увійшов до складу неформального холдингу Геннадія Васильєва, очолюваного Миколою Білоусом. Посаду гендиректора каналу, обов’язки якого від моменту запуску виконувала Світлана Коляда, обійняв Володимир Гуцул.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
16515
Читайте також
24.12.2008 11:39
Юліан Зарембовський, для «Детектор медіа»
15 815
Коментарі
17
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
корректор
5704 дн. тому
2 Лидеру команды профессионалов: правильнее все-таки писать "сведенИя"! Да и "байкотировать" - от "бОйкот", а не "бАйк"... О запятых - обще молчу!.. Творческих успехов!
Роман Лавров
5705 дн. тому
Ровно 30 человек работали на том проекте, Светлана готовила новостийный блок вместе с Захаровым, вся редакция новостей телеканала СТБ байкотировала процесс подготовки новостных утренних блоков. Так что выкручивались как могли, ну это так к слову. Спасибо, что инкогнито указал мне на ошибки...., хотя бы через 10 лет. Спасибо, что растолковали мне в чем суть работы руководителя проекта. Искренне желаю Вам их не совершать, ошибки. А чаще всего приходится руководителю "совать" нос, потому как у меня вот такой с позволения сказать "профессионал", при верстке программы просто взяла и выпустила 40 минут эфира. Не стоило тогда совать свой нос, и заново, вместо неё верстать программу, хотя это не моя работа? Руководитель, он в ответе за весь продукт в целом, не взирая на его масштаб и если подчиненный никак не может смириться с тем, что не он руководит, а, уж он бы показал как надо, то здесь речь только о завышенной самооценке сотрудника, кстати как правило безосновательной. Вот так , дружище! И ещё, я эфир своей программы смотрел исключительно дома, и ни одного раза, как это бывает у других не дергал ни выпускающего редактора, ни режиссера, ни трезвонил в эфирную. Профессионалы делали свою работу четко и слажено, не было у нас, правда никаких Алексов, так, что сведенья Ваши о нашем проекте весьма приблизительны. Коляда может активно перестраховывалась, так это в первую очередь вопросы к сотрудникам, которые могли её подставить, что судя по всему в результате они и сделали.
Роман Лавров
5706 дн. тому
Мне очень стыдно было читать строчки, где Свелану поносят последними словами, как это знакомо!!! Безумные люди с безумными мыслями, их бы следовало подальше спрятать, чтобы не позориться. Света, не обращай внимания, многие знают тебя как ответсвеннейшего работника, помню в нашем совместном проекте ты добавляла каждый день, ты умеешь расти, не боишься учиться. Люди, что пишут мерзость не должны для тебя существовать, я всячески тебя поддерживаю, считаю тебя настоящим профессионалом, и говорю, что в нашем проекте ты была одной из лучших! Знайте, что эта хрупкая женщина практически одна готовила три выпуска новостей на утро, и сама их блестяще проводила. Не многие так умеют в нашей стране, я знаю, что говорю.Профессионализм - это когда можешь выполнять практически всю работу в нашем цеху, она это умеет. А, что до взяток, то, будет вам известно, их дают так, чтобы никто не видел. Вы, что сами предлагали или видели, и есть доказательства, если есть, то в суд, пожалуйста, а, если нет, то это всё пустой трёп! Света , не унывай! Жизнь только начинается, да, собственно она начинается каждый день! Как твоя дочурка? Пиши!
Свєта, кінчай!
5706 дн. тому
О, Світлано, нарешті Ви виступили публічно! Молодець! Нарешті. Тільки треба не тут зараз на форумі відгавкуватися, а "Телекритиці" нормально коментарі давати. Чому Ви вирішили, що я журналіст та ще й з жабою? Ні. Я Вам не заздрю.
коляде
5706 дн. тому
Это ж как надо себя любить , что имя своего рода с маленькой буквы писать
СВетлана коляда
5706 дн. тому
Господа,никогда не писала в Телекритике.Что вы так заочно ненавидите меня,опускаясь до откровенной лжи.Я не знаю, о какой подружке здесь идет речь.В телекритике у меня тоже подруг нет.Напомню,что 5-6 лет назад,уважаемая или уважаемый,я работала на другом канале,где, кстати не имела фантастическую зарплату.Хотя спасибо за комплимент.Астрономической запрлаты не имею и здесь. Не осмелюсь даже озвучить ее.Хабари????Это за что и вы были свиделем?Грязно как-то у вас получается.И я не жду ни от кого , а особенно от таких типов, как вы защиты с прапорами.Жаба вас ,бедняга, ми от желчи захлёбываетесь.Жаль, что в украиской журналистике работают типы,подобные вам.Для коллектива канала я до конца сделала все, что было в моих силах.Мне не стыдно перед моими коллегами, которые терпеливо трудились во благо идеи бизнес-канала и каждый на своем участке сделал, что мог.А вот тырить по-маленькому, по-большому , по-разному- удел типов, подобных вам.Судите по себе, видимо.Св.Коляда
трк
5706 дн. тому
только не трогайте донецких пацанов, они единственное настоящее золото во всем этом бардаке, а Светик - сама виновата, нечего было истерично орать и плакать , а другой рукой тырить у хозяина "по-маленькому"
Свєта, кінчай!
5706 дн. тому
Якщо на Свєту Коляду тиснуть наглі донецькі пацани, то нехай вона встане і сама все скаже! А то бачте підмовила подружку підняти гвалт на "Телекритиці". А-га, всі ми журналісти всіх ЗМІ зараз все кинемо і побіжимо захищати нещасного гендиректора Свєту Коляду, в якої останні 5-6 років були астрономічні зарплати і хабарі. А-га, зараз прибіжимо, тільки хай 20 хв. почекає, поки ми прапори розгорнемо...
Вікторія
5707 дн. тому
Зло возвращается. На будущее - внимательней к людям и нечего на деньги кидать...
Микола
5707 дн. тому
Світлана, не місце красить людину, .. для хорошого фахівця завжди знайдеться робота. Успіхів тобі! Привіт зі Львова!
Лана
5708 дн. тому
Куда рваться? На бывших генеральных и главных - каналов не хватит, ну разве, что идти по трупам. Но это вопрос морально-этических соображений.
rrrrrrrr
5708 дн. тому
Светка, пошли всех нах... Юность форева, прорвемся...;)
Алекс
5708 дн. тому
Вполне закономерный итог бездарного менеджмента. И в который раз доказывает, что из ведущих-журналистров редко получаются хорошие руководители каналов. А с таких должностей сами не уходят (по морально-этичным соображениям).
ау-ау
5708 дн. тому
Плохо быть одинокой женщиной...В Днепропетровк!!!
UBCправка
5708 дн. тому
Скорбим , а в чем собственно причина?
Гарагуц
5708 дн. тому
Светлана, возвращайся в Днепропетровск. У нас в субб-воскр. День города, кстати! :-)
ау
5708 дн. тому
в голубеньком домике одни комики - вот и понеслась
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду