Женское счастье

14 Грудня 2007
16616

Женское счастье

16616
Сегодня мы посплетничаем о том, каким образом некоторые девушки попадают на телевидение :)
Женское счастье
Ваша Дуся  уже в Киеве. Уф… Жизнь, то бишь, продолжается. А то в последние деньки в Египте так затосковала по родной «Детектор медіа», под бесконечные звонки знакомых герл и менов с восторгами о том, как они там без меня премию моего имени отмечали… Все прошло на ура, вот уже и подражатели появились. В общем, сволочи все. Меня, вишь, в Египет в ссылку, а сами с моими персонажами шуры-муры устраивать… И главное – все ж мои, родимые, собрались, уж я б там, в этом «Петровиче», слухов на год обсобиралась… А так вот тут, с одними крокодилами. Ну это вы называете справедливостью?!… В общем, так мне взгрустнулось по-девичьи так обзавидовалась, что начала, чтоб с тоски не сдохнуть, сказочку писать. Приснилась мне ночью та обложка, которую мне Женя Минко перед самим отъездом показал, хвастаясь, что, мол, Джангирова и Бектурсунова они под новый год в нашем журнале обхохмят, и вот, видать, навеяла… (Скоро увидите, потерпите немножечко, вам тоже понравится! :) Вспомнила я в тему кое-что из увиденного мною в Киеве на экране, и, эх… Короче, вникайте в мое тонкое художественное творение.  
 
Крошка Лу №3 и её прорыв на ТРК «Киев»
Жила-была девочка. Подросла и стала девушкой. С тоненькими ножками, худеньким личиком и большими серыми глазами. Захотела милая поиметь аленький цветочек и поимела. Но для этого ей пришлось пережить встречу с чудовищем, пусть страшным, но с щедрою душой. И не только пережить, но и пожить с ним пару годков. Зато чудовище сполна отплатило ей своей любовью и щедростью. Такими словами можно было бы охарактеризовать судьбу, как минимум, трёх известных мне девушек в период их взаимодействия с Казбеком Бектурсуновым – советником нашего мэра Леонида Черновецкого. Не помню точно, какого цвета были глаза у крошки Лу – первой жены Казбека, но какие бы они ни были, Парижу подошли. Крошка уехала и стала добывать свой цветочек сама праведным трудом модели.
 
Следующей на удочку небанальной красоты Казбека и его небывалой щедрости попалась юная журналистка Маша. Такие же длинные ноги, как у Лу, и не менее тонкий, чем у предшественницы, профиль сделали Машу редактором рубрики в  одном известном российско-украинском проекте «К», который тогда являлся фронтом работ непотопляемого Казбека. Стала Маша ездить не в коробчонке, а в красивой машине с открытым верхом. Так к ней попадало больше информации для её рубрики. Не секрет же – откройся, и к тебе всё потянется – люди, деньги, информация, интересный досуг. Но и Маша, не выдержав любовного напора, ушла на вольные хлеба, чем вызвала  невольное одобрение окружающих. Недаром в сказках пишут, что настоящие принцессы должны быть не только красивыми, как Золушка, чувствительными, как принцесса на горошине, выносливыми, как Белоснежка с семью гномами, но и смелыми, как Русалочка. Как ни больно теперь крошке Лу и Маше ходить собственными ногами по этой жёсткой земле, но девушки всё же решились.
 
 Третьей, удостоенной царственного внимания, стала Дарья. Стоило ей занять завидное место фаворитки Казбека, как тут же из никому не известной девушки она превратилась в ведущую программы  «Неделя моды» на ТРК «Киев» Дарью Шаповалову Почему именно там, надеюсь, никому объяснять не нужно. Вкратце только скажу, что у принцесс, кроме прав, есть ещё масса социальных обязанностей перед народом. Дарья выбрала для себя просветительскую. Теперь она рассказывает киевлянам о том, где купить эксклюзивные часы из белого, розового или, на крайний случай, жёлтого золота. А для того, чтобы рассказ выглядел нагляднее, уходит из бутика в новеньких часах, осыпанных бриллиантами. Уверена, и вы не сомневайтесь, что, как только выключилась камера, Дарья сняла часы и положила их на место. Ведь не станет девушка советника мэра, выполняя социальную программу канала «Киев» о повышении уровня эстетического воспитания киевлян, обогащаться какими-то часами.
 
Кстати, программа «Неделя моды» новая. Раньше у мэра и подчинённого ему канала, видимо, не было необходимости рассказывать киевлянам о моде. Но всё течёт, всё изменяется. У киевлян, удовлетворённых работой ЖКХ и социальных служб Киева, появляются новые утончённые потребности, к мэру города Леониду Черновецкому приходит вдохновение, а к Казбеку Бектурсунову – новая девушка. Мы привыкаем к совпаденьям и даже находим в себе силы радоваться им. Откройтесь, люди, доброму и новому вокруг вас, и будет вам счастье! Оно придёт в виде фотовыставки мэра «Равновесие», анонсируемой в рекламном блоке ТРК «Киев» после золотой пирамиды Ю Шинсе и перед Гала-бальзамом для мягких ручек. Оно придёт в виде Карла Лагерфельда, на чей показ в Лондоне свозила нас «Неделя моды» и Даша Шаповалова. Оно придёт в виде выставки фэшн-фотографии, инициированной ещё одной Золушкой -  Ольгой Алёновой – галеристкой и по совместительству второй женой вратаря Александра Шовковского, а также новой подругой Дарьи Шаповаловой.
 
Киевляне, тут как нельзя лучше подходит фраза: «Расслабьтесь и получайте удовольствие!».  Радуйтесь жизни, следите за тенденциями, учитесь любить красивое! Барышни, худейте и отращивайте ноги! Вдруг повезёт, и вы попадётесь на глаза принцу,  пусть даже на первый взгляд напоминающему чудовище. И тогда селебритиз (учите слова, дорогие) упадут к вашим ногам, а мир откроет для вас потайные дверцы! Жёлтые сайты и глянцевые журналы будут добиваться права опубликовать кусочек вашей попы, уж не говоря о лице или новой сумочке. А такая фигня, как поездка в Лондон-Париж или Токио станут наскучившими подробностями Вашей большой жизни. Дерзайте, юные! Рассмотрите добрую душу и щедрое сердце там, где остальные видят только неудобную горошину или неприятную внешность!
 
* * *
 
Ну как вам? А правда, что я и в писательницы скоро выбьюсь? Букеры еще попляшут, когда я их загребать начну пачками…
 
А пока вы перевариваете сказочку, я вам еще пару сплетен, которые мне прямо в аэропорту подружки выложили, расскажу.
 
На канале «Интер», по слухам, конфузом закончились съемки новой музыкальной программы с Лолитой Милявской в главной роли. Отсняв тринадцать (!) ее выпусков, а уж потом их просмотрев, интеровцы обнаружили, что приглашенная суперстар была, скажем, так не в кондиции. Или в кондиции, но не той, в которой принято вести телепрограммы. Пришлось все отснятое положить под сукно.
 
А вот изгнанная с «Интера» весной Лариса Губина, которая так и не нашла себе пока что должного применения в телеящике, готовится выйти в начале грядущего года на Первом Национальном с собственным социальным шоу. Подробностей ваша Дуся пока не разнюхала, но работает над этим. Как они поделятся с Натальей Розинской, ведущей на государственном телеканале душещипательнейшее шоу «Ваш выход» - не знаю, даже представить страшно. Женская конкуренция – это, знаете ли… Тем более, по поводу причин попадания Розинской на телевидение тоже всякие слухи ходят (вроде тех, которые см. выше :).
 
Что-то мы все о девочках да о девочках, а мальчиков забыли. Говорят, совсем плохи дела у недорогого платного хулигана Димона Корчинского. Перед Новым годом с заказами на проплаченные дебоши еще хуже, чем во время парламентской кампании. Тогда тоже с солидными заказами не сложилось, только маргинальный блок «КУЧМА» рассматривал братиков Димы в качестве пиар-инструмента: готовили проплаченное похищение одного из «лидеров» этой политической, с позволения сказать, силы в Крыму Корчинским сотоварищи. Но то ли в цене не сошлись, то ли Корчинский испугался, вдруг Лев Миримский забудет, что это пиар, и своих ребят на Диму натравит, а тогда - пойдут от «Братства» клочки по закоулочкам. После невнятной толкотни возле телеканала «Интер» Нестора Махно ради Димон совсем обеспиарился - вот и придумал напасть на юного и модного арт-критика Толю Ульянова под предлогом возмущения контентом его контркультурного сайта «Проза». «Человек должен страдать за свои убеждения», - пафосно шевелит усами в стиле деда Панаса Корчинский перед некрасивыми поклонницами и грозит устроить Ульянову порку и записать это на видео. Напасть на талантливого очкарика - последнее дело для взрослого мужика. Если такая мысль дяде в голову пришла - пора ему за виагрой. Или - в соответствующий клуб, подавленную тоску по твердой мужской руке удовлетворить. А статьи Ульянова, между прочим, даже в Казахстане читают. Правда, психиатры - они меня про его «Прозу» когда-то в Алма-Ате расспрашивали... Не удивляйтесь, на то я и Дуся, чтобы везде бывать и все слышать.
 
Но ничего,  мои родимые, кажется, я  еще тряхну стариной! Узнала, наконец, куда пропал мой любимый Кирилл Быстряков с 5-го… Мобильным телевидением он занимается, вот куда улетел пострел! Но это не все,  еще одну новость – офигенную - знаю про эту сферу хозяйственной деятельности, но пока молчу, а то сгноят – если кому-то что-то перебью. Но новость будет еще та, как только я вам, Дуся, ее первой сообщу. Но пока – молчу, молчу, а то вон Лигачева  мне уже звонила, слезу пускала, как к ней в «Петровиче» люди всякие подходили, да жаловались, что-де Дуся своими слухами им переговоры с самой Безлюдной перебила…
 
Эх, жизнь: я стараюсь, работаю, уши уже просто распухли, а язык уже совсем без костей – а тут тебя еще и обвиняют… В общем, пошла я, отосплюсь, почищу перышки, а потом опять, надеюсь, смогу все эти злопыхательства терпеть да героически продолжать миссию свою по вытаскиванию из тени всего и всех... Цюли-цюли, дорогие….  
 

P.S. Да, и напоминаю: пишите мне! Рассказывайте, чё знаете. Я в долгу не останусь, тоже чем-то поделюсь. Мой адрес не дом и не улица, а dusia.tk@gmail.com . Напоминаю, что разместить ваши слухи в первозданном виде на правах джинсы (с соответствующей пометкой) в моих текстах можно всего-то за одну скромную бутылку бейлиза.  

 

P.S. от редакции «Детектор медіа». Все изложенное в статьях рубрики «Курилка» является слухами, сплетнями и непроверенной информацией. «ТК» не несет ответственности за злопыхательства Дуси и возмущена, между нами, не меньше наших читателей. Но – жанр обязывает :)

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
16616
Коментарі
26
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
анна
5967 дн. тому
Патологически бездарное существо, всегда живущее за чей-нибудь счет. Глядя на нее, не устаешь радоваться остроумию Фортуны. Появление гавинской на тонисе по звонку мамы (старожицкой), быстрое укладывание в койку ген. продюсера, тут же монтаж пилота передачи, и … приехал Костерин и разогнал всю шайку. Их лица надо было видеть! Еще никогда не забуду, как она прямо с канала громко звонила по знакомым подыскивая себе в пару ведущего и замену работающим Фешаку и Виолетте. Взгляд на всех свысока – я сплю с горенчаром, моя мама подруга князя, а вы быдло здесь, что бы работать и полировать мою корону.
5969 дн. тому
а кто это?
WTYR
5971 дн. тому
а что с гавинской? куда ее маманя подложила?
los
5975 дн. тому
шаповаловой еще повезло, гавинской гораздо меньше
Svinoryl
5975 дн. тому
Дуся, Вы как всегда, прелестны и бесподобны!
Опаньке
5977 дн. тому
Дорогуша, что ты так разнервничалос? Форумы редактируют везде. И если на них пишут бездоказательную чушь, ее выбрасывают. Как это происходит и с твоими дурацкими комментариями на УП и Таблоиде. Не замечал? В твое лицо никто не плюнул, ты своих девиц сам всем в лицо суешь со словами "моя невеста". Приехал в город, так учись городскому поведению, маргинал.
опаньки
5977 дн. тому
телекритики, прекращайте редактировать форум. умеете плевать людям в лицо - умейте вытирать слюни и с собственных махнорылых рож
DFDP
5977 дн. тому
Казбек, хватит врать на приличных людей. Больше делать нечего, как из "Хрещатика" в форумы пописывать? Займись работой, тебе не долго осталось уже на ней быть.
Фима
5978 дн. тому
Казбек офигел
WSG
5978 дн. тому
поменьше пишите о продажности женщин.. начитаются блин - потом нашару (или бутылки бейлиза) ниче от них не добьешься...или кабриолет будут требовать или в Париж на выходные чартерным рейсом. Скора вааще придецца дружить с пивом оно дешевле и чаще
Sanya
5978 дн. тому
Да-а-а-а, народ. Шибанута ваша дуся. Те, що косить під Коробову - факт. Але не дотягує. Слабо. Суті - як кіт наплакав. Навіщо було писати? Ви би справді краще написали трішки про свій холдинг. Про те хто, куди як і скільки. До речі, "Петрович" - це в честь шлінчака? Він же петрович.
ибица нах.
5979 дн. тому
Женя пишет сам себе?)
Донна Роза
5979 дн. тому
А что некому проверить как Казбек муниципальные денежки тратит? Неужели у мэра всех киян нет контроля за своим каналом. Дуська, да ты, я посмотрю, работаешь как Шарапов и Жиглов вместе взятые! Млодца! Так их, растлителей и растратчиков! А на "ФУ!" - не обращай внимания. Честные труженицы пера и микрофона "ФУ!" не напишут, а те - у кого рыльце в пушку - конечно - "фукнут"...
Клара Цеткин
5979 дн. тому
А почему же Вы, любезная Дульсинея, не пишите о том, что Громницкая тоже собирается вести ток-шоу на Первом Национальном? Или о членах холдинга - не пишем? Можно и о ее женском счастье "поміркувати"...
son
5979 дн. тому
Висеть им всем по списку на площади Калинина как немцам в 46-м
Переборчивая
5979 дн. тому
Бред какой-то. Что тема, что стиль. Редкая птица может дочитать материалы этой леди до конца...
Vjnz
5980 дн. тому
Есть каналы, где ВСЕ ведущие пропущены через постель, Но это что новость, зачем об этом писать?
муся
5980 дн. тому
Хочется помыть руки после таких материалов. ФУ!!! Для этого создан этот сайт?ФУ!!ФУ!!!ФУ!!! Понимаю коллег, которые перестали читать "ТК". не соответствуете...
миледи
5980 дн. тому
Дуся!Будь тоньше.Не корми публику тем, что уже претит.Ты ж тоже не просто так оказалась в газете...А может поэтому тебе и тема близка или даже чудовище не встретилось?
Туся
5980 дн. тому
Молодчина, Дуся! Видно, хорошо отдохнула! У крокодилов зубастости подучилась!
Маруся
5980 дн. тому
Давайте любить и уважать проституток! Вони - наше майбутньє! Скоро начнут обучать наших женщин своим приёмам с телеэкранов)))
снисходительная
5980 дн. тому
Да, с душком материал. Давайте тогда начнем считать скольких вобще славных путь в кино и на ТВ устлан простынями... а то девочки вдруг крайними оказались. Тему будировать надо, но без имен.
пздц
5980 дн. тому
лигачева, что с вами?
Ложка
5981 дн. тому
Дуся, спасибо, ты такая одна, хотя уже понятно, что ты не одна - вас много. Молодчага. Казбек, блин, ален делон хренов
PИТА
5981 дн. тому
ФУ!КТО ВАС УЧИЛ ЭТОМУ?
Polly
5981 дн. тому
перебор
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду