У шоу СТБ «Танцюють всі!» переміг Олександр Останін

13 Грудня 2008
21310
13 Грудня 2008
10:34

У шоу СТБ «Танцюють всі!» переміг Олександр Останін

21310
У шоу СТБ «Танцюють всі!» переміг Олександр Останін
12 грудня в прямому ефірі телеканалу СТБ відбувся фінал талант-шоу «Танцюють всі!». З-поміж чотирьох фіналістів було обрано переможця, який отримав звання найкращого танцюриста України, золотий кубок та грошовий приз – 250 тисяч гривень.
 
Фіналістами були Наталія Кротова, Маріам Туркменбаєва, Олександр Останін та Олександр Лещенко. Переможцем став одесит Олександр Останін. Як повідомив переможець в інтерв’ю сайту dance-dance.tv, з наступного року він має намір відкрити власну школу танців.
 
«Детектор медіа»
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
21310
Коментарі
20
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
sorrybabushka
5404 дн. тому
Ресторан/ ночной клуб Sorry бабушка Kiev ПРИГЛАШАЕМ ВАС на мастер-класс по степу 9.07 от победителя телепроекта "ТАНЦУЮТ ВСЕ" Александра Останина (начало 20.00 - 23.00) Мы предлагаем для Вас эксклюзивную возможность: - получить бесплатный вход в клуб на вечеринку 9.07 на всю ночь - познакомиться с Александром Останиным - взять участие в фотосессии - во время вечеринки взять участие в съемках ТВ-программ для MAXXI TV, OTV, BIZ-TV Регистрация на бесплатный вход: пишите фамилию + имя + кол-во друзей идущих с Вами на эл. адрес: sbabushka@gmail.com
Татьяна
5583 дн. тому
Шоу потрясающее! А что касается победы, я тоже не совсем согласна. Шоу смотрела с первых дней. Потом весь повтор не отрываясь 1го и 2го января до последней минуты. Сашка, не обижайся. Ты отличный степист. Ты классный. Танцуешь отлично, но по моему мнению, Лещенка был лучший. Он просто необыкновенно талантлив! Да и все участники последней 6 -ки потрясли. Когда Макс с Наташей танцевали контем "О Мюнхаузене" у меня этот танец вызывал не просто слезы, а настоящий взрыв эмоций! Я рыдала и на повторе еще раз и еще... А вальс Мариам с Женей! Здорово! А диско Саши Лещенко и Наташи ( балет) это вообще что то!!!!! Браво ребята. Саша Лещенко и Макс лучшие. А среди девченок Натали несомненный лидер! Впрочем, обсуждая шоу, это не только мое мнение.
Алина
5588 дн. тому
Я повторюсь,но ето ваше мнения.Сашенька танцевал все стили лутше всех,то что он степист не мешает быть самым лутшим танцором украины и он им есть.Кстати я считаю,что голосование было справедливым!Даже если б голосовали по другому,то Сашенька выиграл бы по любому.ВЕДЬ ОН САМЫЙ ЛУТШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САШЕНЬКА,ТЫ ЛУТШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина
5588 дн. тому
Ето ваше мнение,а я с самого начала болела за Сашеньку Останина и не смотря на ваши слова он САМЫЙ ЛУТШИЙ и ето решила Украина!!!!!!!!!!!САШЕНЬКА,НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЕ,ТЫ САМЫЙ,САМЫЙ ЛУТШИЙ.МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aleatoire
5591 дн. тому
Вы знаете, друзья мои, обладая неким инсайдерским доступом к результатам голосования (да и вообще) не могу не заметить, что сам принцип голосования на шоу был ущербным и предполагающим неадекватность наряду с необъективностью. С того самого момента, когда за участников начали головать персонально, а тенцевали они в парах, началась глобальная несправедливость. Выкидывали участников по принципу "вылетает мальчик+девочка", при этом по правилам голосовать один человек мог только за одного участника. Аргумент неадекватности голосования №1. Есть 5 мальчиков и 5 девочек. Девочки получают на СМС-голосовании каждая по 100 голосов, мальчики -- каждый по 10 голосов. В любом случае вылетает девочка, которая получила в 10 раз больше, чем любой из мальчиков. Но для сохранения формата шоу, ею жертвуют. Аргумент неадекватности голосования №2. Факт, что основная аудитория голосующих на подобном проекте -- это девочки-тинейджеры. Которые голосуют за мальчиков. Таким образом, девочки-участники изначально поставлены в проигрышное положение, и финал это показал. Что можно было сделать: - ввести дифференциальную оценку. СМС-ки + ЖЮРИ! - объявить победителями ПАРУ. Это было бы самым адекватным решением. Теперь небольшой коммментарий по инсайдерской информации об СМС-ках. В финале голоса одной из таргет-груп распределились в пропорциях где-то в районе 27-25-10-9 (Лещенко-Останин-Кротова-Мариям), что 1) подчеркивает неадекватность разделения мальчик-девочка 2) намекает на то, что выбрано было лицо, которое потом можно светить в промо-материалах. Как-то так.
777
5599 дн. тому
Лещенко лучший. Он живее, интеллигентнее, обаятельнее и профессиональнее Останина. Побеждают не всегда лучшие, к сожалению. Я думаю это тот случай, когда о Лещенко будут вспоминать почаще, чем о победившем Останине.Это мое мнение
gala
5600 дн. тому
Все стало ясно еще из рекламы финала. где Останин выходит с букетом. Все равно мы знаем, что Саша Лещенко лучше, ярче, талантливей. Дай Бог ему не разочароваться в подобных шоу и продолжать радовать зрителей.
Алинка
5605 дн. тому
"Переможцем став одесит Олександр Останін. Як повідомив переможець в інтерв’ю сайту dance-dance.tv, з наступного року він має намір відкрити власну школу танців"===== от тому він і отримав ці 250 тис. Степ умер, да зравствует Степ. Серенько, ребята, серенько ! Навіщо було Останина порівнювати з такими талановитими хіп-хоповцями і класиками, та прятати за широкими спинами "Боротьби за житя" Прокол ! Все зрозуміло, голоси - в трубу, зірка давно вибрани і "балкони" ведучої не поможуть
Алинка
5605 дн. тому
"Переможцем став одесит Олександр Останін. Як повідомив переможець в інтерв’ю сайту dance-dance.tv, з наступного року він має намір відкрити власну школу танців"===== от тому він і отримав ці 250 тис. Степ умер, да зравствует Степ. Серенько, ребята, серенько ! Навіщо було Останина порівнювати з такими талановитими хіп-хоповцями і класиками, та прятати за широкими спинами "Боротьби за житя" Прокол ! Все зрозуміло, голоси - в трубу, зірка давно вибрани і "балкони" ведучої не поможуть
Hella
5605 дн. тому
Ура! Ликуйте Сиско! Степ получил пролангацыю в лице Останина! Но для Украины "останні герої в цьому шоу" - это наши герои, наши звезды, смелые отчаяные и влюбленные в танец ребята. Все участники 20 -ки - профи! Они Вам спляшут все, чего б им это не стоило, а деньги, конечно, не плохой стимул для начала пути.
Андрей
5605 дн. тому
Девочки, о чем вы поете! Все шоу для Останина - серая мышка ждала своего звездного часа! Сашка, хочу чтоб ты знал Ты - Лучший, да и девчонки не супер ! Вот как выглядит Звезда. Освоить столько техник, вырос на глазах. Александр, извини, ты узкопрофильный = степист, это твой козырь.
Юра
5605 дн. тому
Своим выбором (организаторы!!!!!!!!!!!!!!! , ай да Сиско!!!). Вы разочаровали многих молодых людей в Украине и многие остались шокированы. Класический степист Останин - остался степистом, но не героем - звездой танца в Украине, он только стал на ступеньку выше в конкурсе американского степа. Может продвинет Степ как Хип-Хоп, но это другая песня!!!!!!!!!!!
Лена Р
5605 дн. тому
Наши ребята танцуют выразительнее, эмоциональнее американцев. Ближе к концу шоу стало понятным, что американский настрой шоу "вело" серенького степиста Останина. За проект он немного поднатаскался, но явно не тянул с другими ребятами. Явно стало понятно - окончательное голосование как и все шоу для последних 20 участников - фальсификацыя подсточов голосов !!!!!!!! Многие это поняли!!! Остин меньше всех зажег зрителя!!!!!!
Вася
5609 дн. тому
Болел за Сашу Лещенко и Наташу Кротову, но интеллигентом в нашей стране не светит. Шоу это только подтвердило. Останин хороший танцор, но души такой, как у ребят у него нет. СТБ спасибо за шоу, а результаты - страна такая!
Елена
5609 дн. тому
СТБ - молодцы!! Отличное шоу, искренние эмоции, хорошая работа!!!! По моему мнению,СТБ- на первых ролях сейчас в Украине, по качеству продукта так точно!!!
телезритель
5609 дн. тому
говорят, американский судья сказал, что шоу на том же уровне что в америке. слабо верится - у них все же намного более развита культура современного танца, но мерси за комплиман
лариса
5610 дн. тому
шоу замечательное.С нетерпением ждала пятницу.Восхищалась многими.Всем труженникам огромное спасибо.Поздравлюю с успехом и победой Александра.
expert
5611 дн. тому
Да СТБ остается единственным каналом, который смог на профуровне сделать два супершоу за всю историю укрТВ: чемпионат по стриптизу ( В.Шовковская) и "Танцюють всі". Удачи и новых успехов!
123
5611 дн. тому
неплохо, но болел за Саню
танчик
5611 дн. тому
Шоу - отличное. Александр - молодец. Всё на очень хорошем уровне было. Большое зрительское - спасибо!
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду