Кучма дал силовикам команду делиться информацией с журналистами
Об этом сообщил сегодня на брифинге после заседания СНБО секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Евгений Марчук. На заседании рассматривался вопрос "О мерах по совершенствованию государственной информационной политики и обеспечению информационной безопасности Украины". К вопросам «резонансного характера, и составляющим общенациональный интерес» Евгений Марчук отнес вопросы бюджета, трагической гибели водителя и охранника Председателя Верховной Рады и тому подобные.
По словами Е. Марчука, отчеты о работе силовых ведомств, которые будут регулярно появляться на их веб-страницах, станут одним из элементов оценки работы ведомства. По его мнению, если на веб-страницах силовых ведомств будет появляться своевременная и достоверная информация об их деятельности, а также о резонансных событиях, "меньше будет спекуляций".
ForUm
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ








