Сайт «Спецкор» призупиняє роботу і шукає інвестора

26 Червня 2010
13932
26 Червня 2010
13:01

Сайт «Спецкор» призупиняє роботу і шукає інвестора

13932
Сайт «Спецкор» призупиняє роботу і шукає інвестора

Сайт «Спецкор» повідомляє про призупинення діяльності інформаційного проекту «Спецкор» до моменту залучення інвестора та погашення заборгованості по заробітних платах співробітникам веб-редакції та інших відділів ТОВ «Лєдокол Істіл» за період квітень-травень 2010 року.



З усіх питань можна звертатися за адресою info@spezkor.net.

 

«Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
для «Детектор медіа»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
13932
Коментарі
16
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Кирпонос
5049 дн. тому
Ходит слух, что инвестор уже в курсе и деньги скоро будут. Очень уже пора, так как некоторым за квартиру платить скоро.
Владимир
5050 дн. тому
Объявили, что зарплаты не будет еще как минимум две недели, а то и месяц. Бахматов - балабол, как обычно
Сторонний наблюдатель
5051 дн. тому
Максим! На следующей неделе выплатят остаток? Ты готов в противном случае, чтобы на этом же сайте появилась статья "на этой неделе остаток не выплатили.Бахматов балабол." ??? потому что твои люди в это не верят. Интересно кому ты собираешься продавать качественные интересные проекты если никто с тобой говорить уже не хочет? ты хоть знаешь что на лекциях Интершколы, гендиректор к1 ставит тебя в пример, во время занятий на тему "как не совершать ошибок подписывая контракты с продашинами"? и поливает всем чем можно день когда подписал с тобой договор на "без назви"?
тоже бывший
5052 дн. тому
+100 бывшему сотруднику. никакой технической задержки нет и небыло. все на "ледоколе" это прекрасно знают. не знает только один Бахматов. Смешно, правда? Он просто врёт всем в лицо, и толи думает что никто этого не замечает, толи просто наглый подлый тип (я больше склоняюсь ко второму). а что каксается "новых интересных проектов на осень", то наивных Захуров больше не осталось на Украине, да и к тому же этому сначала нужно вернуть "растрыньканое". Так что удачи, Максим!
Олексій Мазур, Дніпропетровськ.
5054 дн. тому
А взагалі було б непогано хоча б в тексті повідомлення бодай словом обмовитись про те, звідки цей сай, з якого міста, хто там головний редактор, в чому причина такої ситуації. Принаймні, це не було б зайвим. Без цього інформація виглядає аж занадто куцою. Вона радше нагадує комерційне оголошення в газеті, ніж повідомлення в інформаційно-аналітичному виданні.
bosiy
5054 дн. тому
Да уж Максим Исанович Румпельштильхен
сотрудник, бывший)
5055 дн. тому
Интересно, что значит "Я выплачиваю зарплату по установленному графику", о котором Бахматов ничего не говорил при трудоустройстве??? Вы работайте, а там уж посмотрим... так? и ИСЧЁ: "Задержка, которая возникла, была связана с техническими причинами, но сейчас уже все наладилось и на следующей неделе люди получат ее оставшуюся часть" - вот эта фраза просто приелась за 2 месяца лично у меня) какая следующая, за чем следующая и какого месяца.... не ясно. Рыба гниет с головы.. И если бы директор умел рационально использовать финансы (в данном случае инвестиции полученные со стороны "Истила"), систематизировать штат сотрудников, чётко ставить задачи и следовать спросу рынка, а не делать проекты под себя любимого, может быть бы такой утопии и не было... Жажда слыть богачом, порождает нищету. Бахматов сам создаёт проблемы на ровном месте, не умеет красиво проигрывать и признавать ошибки а своим поведением и манерой "управления" отворачивает от себя людей. Некоторым интересно, на что люди жили 3 месяца? на энтузиазме и вере, которой Максим пользовался и отстаивал только своё место под солнцем...
Максимке
5055 дн. тому
Максим, ты, кинув своих людей, поступил не совсем корректно
Максим Бахматов
5055 дн. тому
Редактор сайта поступил некорректно и не поговорив сначала со мной, самостоятельно принял решение о публикации. Я выплачиваю зарплату своим сотрудникам по установленному графику. Задержка, которая возникла, была связана с техническими причинами, но сейчас уже все наладилось и на следующей неделе люди получат ее оставшуюся часть. Работа продолжается.И уже осенью к новому телесезону мы сможем предложить телеканалам несколько качественных и интересных продуктов.
Владимир
5055 дн. тому
Опишу, что произошло на Ледоколе лично со мной. Зарплату за апрель я получил только на прошлой неделе. За май - только 50%. И только потому, что числюсь в штате. Всем, кто на договоре, зарплату не выплатят. Так и объявили. Кормят обещаниями. Люди приходят, а их отправляют обратно домой. Неизвестно, когда смогу получить вторую половину зарплаты за май. За июнь точно никому платить не будут. У меня (и не только у меня) маленький ребенок. Живу в съемной квартире. И никого не интересует, почему я без зарплаты. Работу новую уже нашел. Мой вам совет: увольняйтесь и никогда больше не связывайтесь с Бахматовым. Это гиблое дело
Сеня
5055 дн. тому
Мы не группа, мы зарплату выбить пытаемся(
Олексій Мазур, Дніпропетрвськ
5055 дн. тому
А от мій "Спецкор" - http://spetskor.dp.ua/ - продовжує функціонувати - без ніяких інвестицій і спонсорів. Вже сьомий рік поспіль. Він якщо колись і здохне, то як надія - останнім.
Кульман
5055 дн. тому
А что это за группа одних и тех же комментаторов кочует по сайтам и одно и то же пишет? Те же лица видел на Медианяне и текст один в один. Вы бы хоть немного меняли формулировку ,тогда бы палева такого не было. Дилетанты.
Сотрудник
5055 дн. тому
За неуплату уже вырубили интернет - сайт не работает
Игорь С.
5055 дн. тому
Жаль ребят. Они не знали ж, что с Бахматовым нельзя иметь никаких дел. Кинет
тётя
5055 дн. тому
бахматов крутой бизнесмен! сначала дополнительный офис арендовал, которы кстати так и простял пустой полтора месяца и дверей дорогих с замками магнитными непонятно для чего понаставил, а через месяц- оп! денег нет, сосите эээ лапу
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду