Частка прем'єри «Танцюю для тебе» на «1+1» була нижчою за рейтинг «Інтера»

22 Вересня 2008
34864
22 Вересня 2008
12:51

Частка прем'єри «Танцюю для тебе» на «1+1» була нижчою за рейтинг «Інтера»

34864
Частка прем'єри «Танцюю для тебе» на «1+1» була нижчою за рейтинг «Інтера»
Прем’єрне шоу «Танцюю для тебе» на телеканалі «1+1» 20 вересня мало рейтинг 6,13% і частку 16,93% (аудиторія 18+, загальнонаціональна панель GFK Ukraine). 
 
Вищі показники програма мала у населених пунктах із населенням менш ніж 50 тисяч – частка 19,4%, тоді як у містах 50 тисяч+ - частка 13,77%. Минулого тижня у цьому слоті фільм «Операція ЬІ та інші пригоди Шуріка» мала частку 21,4% за загальнонаціональною панеллю.
 
Слабкий результат шоу власного виробництва «1+1» можна пояснити контрпрограмуванням: у цей самий час «Інтер» демонстрував дві останні серії телесеріалу «І все-таки я люблю», які мали рейтинг 17,08% і частку 40,94% (у містах 50тис+ - частка 27,04%, 50тисяч- - 43,93%).
 
«Детектор медіа»
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
34864
Коментарі
24
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Beauty
5656 дн. тому
Загнув ти, Павлик.Ведучі прикольні,особливо Горбунов, а Цимбалюк за Кароль верняк краща!
Beauty
5656 дн. тому
Класне шоу, тільки в деяких моментах жорстке.Дивитися,як виганяють і цим самим розбивають чиюсь мрію...
ЛЄНУСЬКА
5659 дн. тому
Я вважаю,що повинна дістатися перемога парі,що танцює задля дітей,хворих на ОНКО.Хай якась незначна частинка для них окрасить їхнє ще тільки що розпочинаюче життя!!!
Сердобольный
5692 дн. тому
Если есть хоть ничтожно малая возможность помочь этим 8ми участникам частично, а одному полностью, значит шоу правильное! И имеет право быть! Желаю выграть всем!
shandra
5693 дн. тому
и по поводу того, что плюсы первые... плюсы не первые, формат купленный и слизанный на 100%. Я смотрела зарубежную версию программы, так вот, там у них.. все выглядит еще жестче
Shandra
5693 дн. тому
Не переживайте так! деньги получат все! только суммы разные!
dmi
5693 дн. тому
Очень жестокое шоу. О том как столько-то несчасных не получат деньги, которые им так нужны! Следующим шоу в таком русле может быть шоу "опять скакалочка", синопсис: дети инвалиды в детском доме бьются, не на жизнь а на смерть, за новогодние подарки. Выигравший ребенок будет усыновлен родителями, которые в данный момент сидят в жури и с одухотворенными лицами наблюдают за происходящим в детдоме... класный концепт?
Злюка Ситуативная
5693 дн. тому
Почитала комменты. Чуть не вывернуло. Это что же получается - я должна смотреть и оплачивать это гадкое шоу из чувства вины? Ага, щас, все дела брошу! Душа просит позитивизьма, и если плюсфы мне его не дают, переключу на другою кнопочку. Всего то делов! Очень приятно, когда тебе каждую субботу напоминают, в какой б...ской стране ты живешь, насколько уязвим и бесправен!
Larissa
5694 дн. тому
2Helen не, не "то-то". Думайте, это украшает женщину! Да, я имею возможность внести посильную сумму на восемь счетов. Я не Ахметов, тем не менее есть чем поделиться. Это раз. Два. О фее знала. Сюжет о ней шел в новостях на тех же Плюсах. Три. Лично меня поцелуи на сцене/экране/подиуме/паркете только радуют. Эмоции - это классно!!! Тем более положительные Четыре. Вы так и не поняли, что в данном случае голос "за" автоматически является голосом "против". P.s. Если правда имеете отношение к Плюсам, донесите идею об открытии счетов до руководства. Даже разрешаю выдать ее за Вашу собственную Дарю!
танчик для эдитора
5694 дн. тому
такие люди живут рядом с каждым. если человек хочет помочь - помогает. а эта смена горя и цыганской радости - аморальна. если вы этого не понимаете, очень жаль, и слава Богу, что вы культурой не занимаетесь.
editor
5694 дн. тому
Плюсы просто не боятся первыми говорить и показвать то, что есть на самом деле. Была бы {CENSORED} идея и слабое шоу, Интер бы не контрпрограммировал:))). Поэтому пусть Витальевна лезет глубоко в карман и ищет чем перебить качественный телевизионный продукт собственного (!) производства плюсов. Кто из вас, возмущенные, привык обращать внимание на проблемы других? Недаром говорят - "кому нужны чужие проблемы?". Так вот смотрите, и думайте, что все мы под Богом ходим, и если бы не эти "танцы" - вряд ли кто-то вообще узнал бы об этих людях и их проблемах. А для них канал 1+1 не единственный шанс, а один из. Смотрите внимательней. А не хотите смотреть - идите, делайте ПРОЭКТЫ про культуру.
т. Бендер
5695 дн. тому
Шота мне всё это смутно напоминает "проект" одной безукоризненно говорящей на мове леди. Помнитца на "ликарню будущего" какую-то собирала вспомоществования. Губернаторы слезились а купцы трясли мошной (абы председательствующий муж оной чего недоброго не сдеял)... безукоризненная техника! Абсолютно честный способ, и кто скажет что эти руки что-либо крали?!
Baster
5695 дн. тому
to Helen Вы наивны, притворяетесь или работаете на Плюсах? Вы не понимаете, что ваши деньги за СМС пойдут не кому-то из героев этой слезоточивой истории, а провайдеру мобильной связи, который в моей милостыне отнюдь не нуждается. В этом и цинизм, что умирающие люди призванны заработать немножко бабла толстым дядям. Кстати, на подготовку этого шоу, дяди потратили суммы, которые с головой покрыли бы расходы на лечение многих, если не всех больных...
Helen
5695 дн. тому
Интересно, а деньги вы за всех восьмерых бы отправляли? Голосуйте смс-ками за историю, а не "виляющую попу", если кто-то зацепил. Вот и все. До прошедшей субботы вы знали хоть что-то о Вике, или о фее, или о ком-то другом из участников? То-то же... А те, кого тошнит от поцелуев на сцене, пусть съедят лимон. Лучше два. Говорят, помогает.......
Пьяный Павлик
5695 дн. тому
А ведущие какие? {CENSORED} Юра Горбунов и {CENSORED} Цимбалюк выглядели ужасно. А поцелуи на сцене - аж тошнило..
Larissa
5695 дн. тому
Недодуманная идея! Если бы слать надо было не смс, а деньги конкретному человеку, неприменно сделала бы! Что стоило руководству канала открыть 8 счетов персональных под каждую пару? Не зависимо от того как кто станцевал, у зрителей была бы возможность помочь. А так со следующей недели по одной мечте будут убивать? Helen, а какая разница за кого слать смс за девочку Вику или за фею? Ведь это значит вторую лишить надежды. Это правильно, да, решать чью мечту убить, только на основании виляния попами? Какая разница где какой сериал идет, если в повторе, в мини-блоке ставится номер расчетного счета. Так канал действительно ПОМОЖЕТ и даст шанс ВСЕМ. Правда проект приобретет социальную окраску, но она не противоречит желанию заработать на собственно шоу.
5695 дн. тому
Хорошее шоу! Сделано в старых традициях 1+1 хорошо! Качественно и эмоционально! Если есть возможность помочь - нужно помогать,а не обвинять в спекуляции! Жаль, что Интер контрпрограммирует именно такие шоу да еще покупными сериалами.
Пенелопа
5695 дн. тому
Ох, Helen, оно, конечно, хорошо любить родной барбосный канал, но нельзя на всем лепить бабло, совесть хотя бы раз в 1000 лет должна просыпаться
Helen
5695 дн. тому
Вы считаете, отвратительная идея? Спекуляция? Конечно, лучше сидеть в своей скорлупе и ничего вокруг себя не замечать. И хаять тех, кто пытается привлечь внимание к проблемам общества, пусть даже и путем танцевального шоу. Скольким вы помогли, уважаемые Naf и Baster? Или настолько залиты желчью мозги, что даже смс-ку жалко отослать хоть за кого-нибудь?
Naf
5695 дн. тому
Идея "Танцюю для тебе" действительно отвратительная. Спекулируя на таких вещах, хотят слезу выдавить из сердобольной аудитории и рейтинги себе поднять.
Юра
5695 дн. тому
Пока на Интере будут хорошие сериалы, Интер будет на вершине. И все-таки я люблю отличный сериал, он закончился, теперь будут Громовы. Тоже рейтинги не должны упасть
захар
5695 дн. тому
да ладно вам... что вы все хороните Интер?
Baster
5695 дн. тому
За такое "шоу" судить нужно! Людоедская идейка, потанцуй деточка, может мы твою маму спасем... Мразь!
Эксперт
5695 дн. тому
последняя осень Інтера. им уже ничего не поможет
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду