«Стар Медиа» приступает к съёмкам мелодрам «Король танцпола» и «Учитель музыки»

5 Листопада 2007
21277
5 Листопада 2007
11:19

«Стар Медиа» приступает к съёмкам мелодрам «Король танцпола» и «Учитель музыки»

21277
«Стар Медиа» приступает к съёмкам мелодрам «Король танцпола» и «Учитель музыки»

Компания «Стар Медиа» приступает к съемкам фильмов «Король танцпола» (рабочее название) и «Учитель музыки» (совместно с Production.Ua), сообщает пресс-служба «Стар Медиа».

 

«Король танцпола»

Режиссёр Олег Филипенко.

Сюжет картины описывается следующим образом:

В ночном клубе «король танцпола» Максим знакомиться с молодой провинциальной девушкой Машей. Они вальсируют, вызывая восторг присутствующих. Вскоре, волею случая, Маша приходит наниматься на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он не только берет девушку на работу, но и влюбляется в нее. Расставшись со всеми своими многочисленными подругами, он решает жениться. Но Маша вдруг исчезает… Максим мечется по городу в поисках любимой девушки. Когда же он все таки находит Машу в ее родном городе, оказывается, что та успела выйти замуж, более того, у нее есть пятилетняя дочь. Максим в отчаянии возвращается домой. Вскоре приезжает Маша, они вместе проводят романтическую ночь, а наутра она сообщает, что с мужем и дочкой отбывает в Америку – муж Женя - врач, а дочь тяжело больна, и там, за океаном, Маша надеется вылечить девочку.

Максим не находит себе места. По счастливой случайности, обследование Машиной дочки проводил друг Максима Костя, и он уличает Женю во лжи – тот подделал медицинское заключение, чтобы заставить Машу выйти за себя замуж. И теперь уже ничто не сможет разлучить Машу и Максима.

В главных ролях: Сергей Горобченко, Агния Дитковските,Наталья Рогоза, Олег Гущин, Римма Зюбина .

Сценарий написан киевскими авторами Владимиром Жовнаруком и Николаем Рыбалка.

Продюсеры Влад Ряшин, Алексей Терентьев.

Съемки фильма пройдут в Киеве и продлятся 22 дня.

 

«Учитель музыки»

Режиссёр-постановщик - Галина Кувивчак-Сахно.

Сюжет картины описывается следующим образом:

Он – безработный композитор. Она – владелица крупной охранной фирмы.

Он - патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она – красива, энергична и уверена в себе…

Единственная дама его сердца – музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени…

Несмотря на то, что гувернер с причудами наврядли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями…

В фильме сыграют российские и украинские актеры: Лидия Вележева («Воровка», «Идиот», «Узкий мост»), Иван Шведов («Англия!», «Простые вещи», «Французский вальс»), Павел Новиков («Крот», «Next 3», «Русский перевод»), Петр Бенюк, Нина Касторф, Тамара Яценко, Иванка и Тарас Сахно.

Съемочный период пройдет в Киеве с 3 по 25 ноября.

Продюсеры картины – Владислав Ряшин, Юлия Чернявская, Олег Щербина.

Фильм планируется к показу на ведущих украинских и российских каналах.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
21277
Коментарі
3
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Алена
6012 дн. тому
ты спрашиваешь нафига?не хочешь не смотри!твои проблемы!надо было не читать сюжет!если ты емо то поплачь!
Лера
6012 дн. тому
я надеюсь что Олег Филипенко талантливый режисер, и у него все получиться!вот увидете!а Олегу Филипенко желаю творчиских успехов и удачи!!!!!!!
ящикъ
6016 дн. тому
Ну и нафига теперь смотреть это, если уже весь сюжет известен?
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду