10 сентября телеканал «Сити» сменит одежду

10 Вересня 2007
5425
10 Вересня 2007
15:46

10 сентября телеканал «Сити» сменит одежду

5425
10 сентября телеканал «Сити» сменит одежду

Обновленный телеканал «Сити» (оператор - ТОВ «Гравис») выйдет в эфир 10 сентября. Ребрендинг на канале пройдет в два этапа: с 10 сентября кардинально меняется одежда канала, лого, оформление студии на Крещатике. С 12 ноября – второй этап ребрендинга: в эфир выйдет программа «Пульс-Сити» (шеф-редактор Наталка Катеринчук). По словам Онно Зонневельда, генерального директора «Грависа», это брендообразующая передача, которая делает «Сити» - «Сити», каналом-коммуникатором, на котором город может себя видеть.

 

«Пульс-Сити» - это 2 часовых ежедневных выхода в прайм-тайме, в которых предлагаются новости города – от криминала до курьеза. Там запрограммирована масса интерактивных моментов – мы поощряем зрителя звонить на канал, присылать видео, общаться с каналом», - объясняет Онно Зонневельд.

 

Из новых программ на обновленном «Сити» – проект Наталки Якимович «Обличчя Сити» (в эфире – с начала сентября), а с пятницы, 14 сентября, зрители увидят «Комеди-клаб» (повторы на «Сити» после «1+1»). Вскоре на экране также появятся программа Наталки Фицич «Перший відділ по-київськи» и шоу Миколи Вересня. Ежедневное интервью в вечернем прайме (19.00) с Вереснем – это общий проект канала «Сити», УНИАН и радио 106 FM.

 

Как подчеркнул господин Зонневельд, «для Украины – это совершенно новый канал, чуть ли не лаборатория новых форматов. Наша конечная цель – создать канал-коммуникатор, где себя может увидеть каждый киевлянин и гость города – и дядя Вася, и тетя Маша. Кстати, такого канала нет ни в России, ни в Польше. Правда, есть в Амстердаме (АТ 5) и в Торонто (TV City). А теперь  такой канал есть и в Киеве. С 10 сентября 2007 года».

 

Подробнее о планах «Грависа» читайте в интервью Онно Зонневельда в октябрьском номере журнала «Детектор медіа».

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Леся Ганжа, «Детектор медіа»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
5425
Теги:
Коментарі
3
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
puke
6067 дн. тому
Принципиально новый канал?Что то мы уже это слышали где то...помоему год назад перед запуском канала...ну ну, может дубль два выстрелит? интересно, а любимые всеми "Новыны Сити" будут выходить?
Той, що пише вірші
6076 дн. тому
Очень агрессивные новые буковки "і" - прям как два маленьких наполеона : ) ИНТЕР, сзывай "ФИЛИ"!
Привет!
6076 дн. тому
Привет от ОТЦА СИТИ!
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду