Кучма проводит экстренное заседание с Нацсоветом по безопасности
В заседании также принимают участие председатель Верховной Рады Владимир Литвин, первый вице-премьер Николай Азаров, представители силовых ведомств, члены правительства, сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь президента Алена Громницкая.
Известно, что Кучма на заседании рекомендовал Сергею Тигипко завершить работу в предвыборном штабе Виктора Януковича и вернуться на пост главы Национального банка.
"Ваш отпуск должен завершиться", - сказал Кучма.
Действующий Президент также заявил, что считает попытки блокирования оппозицией деятельности центральных и местных органов власти незаконными.
"Попытки блокирования работы, в том числе и высших государственных учреждение, и на местах государственных администраций, областных советов, всех других - является грубым нарушением закона. Вы хорошо знаете - это является недопустимым в любой стране. Демократические государства давно уже научились действовать в этом плане в жестком режиме ", - заявил Кучма.
„Корреспондент”
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ