В пакет компании добавлен южнокорейский канал Arirang TV

23 Листопада 2004
0
663
23 Листопада 2004
17:43

В пакет компании добавлен южнокорейский канал Arirang TV

0
663
В пакет компании  добавлен южнокорейский канал Arirang TV
Как сообщает PR-служба компании ВОЛЯ, ведущий провайдер телекоммуникаций Киева с 1-го декабря 2004 года в киевских цифровых пакетах своих телекоммуникационных услуг кабельного телевидения начинает предоставлять доступ абонентам к программам южнокорейского канала Arirang TV.

В связи с этим 29 ноября, в понедельник, накануне такого добавления канала в пакет будет организована совместная презентация с участием посольства республики Корея, представителей Arirang TV и компании ВОЛЯ.

Канал ставит своей целью продемонстрировать для украинской общественности Корею, как страну с самобытной культурой, мирового лидера в области телекоммуникаций и потенциального партнера в бизнес-проектах.

Arirang TV (www.arirangtv.com ) рассчитан, в первую очередь, на тех, кого интересуют новости из восточной Азии, корейская культура, бизнес, а также на всех тех, кто интересуется, изучает корейский язык в Киеве.

Презентация будет проходить 29 ноября 2004 года, в понедельник, в Доме Приемов, по ул. Грушевского, 22.

Презентация будет включать в себя пресс-конференцию с представителями канала, представителями компании ВОЛЯ, а также культурную программу.

Arirang TV представлен в кабельных и спутниковых сетях в 52 ведущих странах мира.

Канал Arirang TV, владельцем которого является корейская международная вещательная организация, был запущен в 1997 году, и в настоящее время имеет 40 –миллионную аудиторию зрителей в Азии, Европе, Ближнем Востоке, Северной Африке, США.

ВОЛЯ
LIKED THE ARTICLE?
СПОДОБАЛАСЯ СТАТТЯ?
Help us do more for you!
Допоможіть нам зробити для вас більше!
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
0
663
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду