Телекомпания "АИТИ" будет выходить на Втором национальном?mignews
В решении суда прямо сказано: "…На момент отказа ответчика (концерна РРТ- Ред.) от своих обязательств по договору лицензия № 000965 от 13.05.1999 года, выданная истцу на право вещания на Втором национальном телеканале, была действительной и судом первой инстанции был правильно сделан вывод, что у ответчика НЕ БЫЛО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ отказываться от своих обязательств…"
Директор ТРК "АИТИ" Владимир ОРЛОВ в своем комментарии относительно решения суда заявил следующее: "Суд наконец-то поставил точку в этом деле и назвал виновного. Виновным оказался концерн РРТ. После такого вердикта ТРК "АИТИ" будет вновь претендовать на восстановление своих прав вещать на Втором национальном телеканале. Ибо, как подтвердил суд, нашей вины в том, что мы вовремя не вышли в эфир — нет!".
mignews
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ








