Реклама. Прогресс онлайн-страхования в Украине. Результаты 2019 года

13 Січня 2020
1237
13 Січня 2020
14:25

Реклама. Прогресс онлайн-страхования в Украине. Результаты 2019 года

1237
Один из первопроходцев диджитал-страхования в Украине – сайт-агрегатор Hotline.Finance
Реклама. Прогресс онлайн-страхования в Украине. Результаты 2019 года

Зонтичное предприятие известного украинского онлайн-сервиса для выбора товаров поможет сравнить и выбрать страховки, депозиты, кредиты, кредитных карточки. Хотлайн Финанс, страховые продукты и банковская аналитика, – удобная и интуитивно понятная пользователю площадка для выбора и сопоставления расценок банковских и страховых компаний Украины.

Достижения Хотлайн Финанс в 2019 году

В 2019 году компания стала лидером по количеству подключенных страховых организаций, и сохраняет лидерство в 2020 году. В данный момент на сайте более 35 страховых компаний.

За прошедший год компания выдала 25 тысяч полисов автогражданки украинским водителям. 45 тысяч наших туристов отправились в путешествия, застрахованные через Хотлайн.Финанс. В целом, за этот период благодаря сервис было оформлено свыше 70 тысяч страховых полисов.

Кроме того за этот год Hotline Finance:

  • работал над улучшением сервиса, чтобы сайт стал максимально комфортным для клиентов;

 

  • несмотря на то, что сайт позиционирует себя как онлайн-сервис, компания прислушалась к многочисленным просьбам клиентов, и добавила в свой перечень услуг и товаров офлайн-продукт – Зеленую карту, сделав пребывание наших автомобилистов за границей комфортным и безопасным;

 

  • разработано мобильное приложение – online-кошелек для страховок, благодаря которому пользователи могут иметь доступ к своим полисам без интернета.

Площадка ежемесячно растет на 10-15%, число оформленных страховок выросло более чем в 10 раз, по сравнению с предыдущим годом.

Рынок страхования в мире

Рынок онлайн-страхования считается перспективным в Украине. В Европе, согласно отчетам McKinsey, объем продаж через страховые маркетплейсы пересек отметку в 3,6 млрд евро в Великобритании, 1,2 млрд евро в Германии, 0,8 млрд евро в Италии. И процент удаленных продаж всех страховых продуктов через маркетплейсы составляет порядка 50%. 

У сервиса Hotline Finance намечены большие планы на 2020 год. В ближайшее время площадка представит клиентам два новых online-товара.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1237
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду