detector.media
13.01.2020 14:25
Реклама. Прогресс онлайн-страхования в Украине. Результаты 2019 года
Один из первопроходцев диджитал-страхования в Украине – сайт-агрегатор Hotline.Finance

Зонтичное предприятие известного украинского онлайн-сервиса для выбора товаров поможет сравнить и выбрать страховки, депозиты, кредиты, кредитных карточки. Хотлайн Финанс, страховые продукты и банковская аналитика, – удобная и интуитивно понятная пользователю площадка для выбора и сопоставления расценок банковских и страховых компаний Украины.

Достижения Хотлайн Финанс в 2019 году

В 2019 году компания стала лидером по количеству подключенных страховых организаций, и сохраняет лидерство в 2020 году. В данный момент на сайте более 35 страховых компаний.

За прошедший год компания выдала 25 тысяч полисов автогражданки украинским водителям. 45 тысяч наших туристов отправились в путешествия, застрахованные через Хотлайн.Финанс. В целом, за этот период благодаря сервис было оформлено свыше 70 тысяч страховых полисов.

Кроме того за этот год Hotline Finance:

 

 

Площадка ежемесячно растет на 10-15%, число оформленных страховок выросло более чем в 10 раз, по сравнению с предыдущим годом.

Рынок страхования в мире

Рынок онлайн-страхования считается перспективным в Украине. В Европе, согласно отчетам McKinsey, объем продаж через страховые маркетплейсы пересек отметку в 3,6 млрд евро в Великобритании, 1,2 млрд евро в Германии, 0,8 млрд евро в Италии. И процент удаленных продаж всех страховых продуктов через маркетплейсы составляет порядка 50%. 

У сервиса Hotline Finance намечены большие планы на 2020 год. В ближайшее время площадка представит клиентам два новых online-товара.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY