Зарубежным СМИ в Кыргызстане прикажут молчатьkorpunkt
В ходе обсуждения председатель ЦИК Сулайман Иманбаев подчеркнул, что данный пункт предлагается в качестве одной из мер «защиты собственного суверенитета», с чем согласилось большинство депутатов. Против этой нормы выступили депутаты Кабай Карабеков и Оксана Малеваная, которые данный пункт считают «нарушением демократических принципов», передает «Кабар».
Проект закона «О внесении изменений и дополнений в Кодекс о выборах в Кыргызской Республике» в Законодательном собрании обсуждается с 4 декабря 2003 года. Действующий Избирательный кодекс был принят в 1999 году. Следующие президентские и парламентские выборы в Кыргызстане согласно Конституции КР состоятся в 2005 году.
korpunkt
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ










