Воля-Кабель будет транслировать два новых канала
Канал „Телеклуб” транслируется после окончания трансляции канала „Детский Мир”, а канал Motors TV (англ.) заменил французский канал AB Moteurs. Телеканал Motors TV впервые начал вещание в 2000 году. Это цифровой телеканал об автомобилях, мотоциклах, лодочном спорте, авиации, космонавтики и т.д.
«Телеклуб» - это канал проекта “RTV International” и группы «Телекино» - крупнейшего в мире производителя телесериалов на русском языке, таких как «Улицы разбитых фонарей» (они же «Менты»), «Бандитский Петербург», «День рождения Буржуя», «Черный ворон». Канал имеет эксклюзивные права на вещание телефильмов группы «Телекино» в России и за рубежом. Таким образом, канал гарантирует премьерные показы всех телесериалов этого производителя. Кроме того, в производстве находится еще около 400 часов телевизионной кинопродукции. Это как продолжения известных сериалов («Менты», «Черный ворон», «На углу у Патриарших», «Бандитский Петербург», «Тайны следствия»), так и новые телефильмы («Стилет», «Ребята из нашего города», «Литовский транзит»).
Услуга коммерческого телевидения Воля Преміум ТВ позволяет просматривать лучшие мировые каналы (до 37 каналов в зависимости от выбранного пакета). При этом каналы социальной услуги Воля Кабель абоненту Воля Преміум ТВ предоставляются со 100% -ой скидкой.
Впервые в Восточной Европе компания ВОЛЯ в Киеве внедрила услугу цифрового телевидения Воля Преміум ТВ.
По инф. Отдела по связям с общественностью компании ВОЛЯ
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ










