Выставка "Спутниковое, кабельное и эфирное телевидение" проходит в Киеве podrobnosti
На выставке свою продукцию презентуют 29 отечественных компаний. Товары предлагают на любой вкус. Так что для телевизионщиков здесь настоящий клондайк. Можно обзавестись самой современной техникой или заключить договор на покупку уже готового телепродукта.
Анатолий Сальник, директор ООО "Торсат": "Для того, чтобы операторы кабельного ТВ могли расширять свои услуги, свои пакеты нужно предлагать самые интересные и качественные телеканалы. Сегодня мы предоставляем новый киноканал ТВ-1000. Это канал - только звезды. То есть все новинки в области современного кинопоказа".
Кинофильмы на ТВ-1000 в цифровом изображении будут транслировать круглосуточно. Кроме того, в пакете Торсата еще пять каналов: Интер+, РТР-планета, музыкальный канал Энтер, Энтер-фильм и "Fashion TV" - о тенденциях и направлениях моды ".
Сами кабельные операторы говорят, что покупать сразу несколько телеканалов намного выгоднее: во-первых, ниже цена; во-вторых, поставщик гарантирует соблюдение всех авторских и смежных прав.
href="http://www.podrobnosti.ua/print/technologies/2003/09/24/79086.html">podrobnosti.ua
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ










