Начались съемки новых сезонов скетч-шоу «На троих»

Начались съемки новых сезонов скетч-шоу «На троих»

8 Лютого 2017
1390
8 Лютого 2017
13:01

Начались съемки новых сезонов скетч-шоу «На троих»

1390
На днях команда «Дизель Студио» приступила к работе над четвертым и пятым сезонами самого популярного скетч-шоу Украины «На троих», которое покажут на канале ICTV.
Начались съемки новых сезонов скетч-шоу «На троих»
Начались съемки новых сезонов скетч-шоу «На троих»

На вопрос о том, что ждет зрителей в новых сезонах, продюсеры интригующе молчат. Мол, собрали самое лучшее – судя по просмотрам в интернете и рейтингам, а также придумали новые фишечки.

Всего планируют снять более 60 серий. Над проектом, по традиции, работает большой и дружный коллектив: авторы, актёры, операторы, гримеры, стилисты, реквизиторы, специалисты по звуку и свету, художники-постановщики, администраторы. Режиссёры – Михаил Комаровский и Евгения Евтушенко (они же снимают флагманский проект «Дизель Шоу»), а также Александр Тименко. В кадре бессменные любимцы зрителей – актеры «Дизель Студио»: Олег Иваница, Марина Поплавская, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Александр Бережок, Виктория Булитко, Егор Крутоголов. 

За первые пять съемочных дней записали весь материал в локации «Аптека». Сценки с фармацевтами и посетителями аптеки только появилась на экранах, но зрители сразу оценили точность и актуальность шуток на медицинские темы, ведь практически каждый украинец этой зимой обращался в аптеку за лекарствами. Проект «На троих» предлагает лечиться юмором. Кстати, действенность юмора на организм отмечают и сами актеры проекта.

– Бывает, вначале съемочного дня чувствуешь себя не очень хорошо – что-то там болит, там тянет, – с улыбкой говорит Егор Крутоголов. – А под конец дня вдруг понимаешь – все прошло. Но вообще, я, конечно, пытаюсь меньше ходить по аптекам – лучше на площадке работать в декорациях аптеки.  

Новые сезоны «На троих» смотрите на телеканале ICTV.

– Мы делаем это скетч-шоу, потому что чувствуем любовь зрителей, и рейтинги это подтверждают, – говорит Егор. – С каждым новым сезоном я лучше чувствую своих партнеров на площадке и, кажется, эти два сезона будут на голову выше.

Напомним, сейчас в эфире ICTV можно смотреть новые серии третьего сезона скетч-шоу «На троих»

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
прес-служба ICTV
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1390
Теги:
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду