«Интер» запускает трэвел–проект «Україна вражає»

«Интер» запускает трэвел–проект «Україна вражає»

31 Січня 2017
783
31 Січня 2017
11:39

«Интер» запускает трэвел–проект «Україна вражає»

783
В субботу, 4 февраля, в 9:30 на телеканале «Интер» – премьера отечественного трэвел-шоу «Україна вражає». Это – программа для всей семьи. Она будет интересна и тем, кто хорошо знает свою страну, и тем, кто только начинает ее изучать. Команда и ведущая проекта Валерия Микульская побывают в самых интересных, необычных, загадочных и даже легендарных уголках Украины и расскажут обо всем, что увидели и испытали. Они раскроют секреты путешествий, проложат собственные маршруты и обязательно поделятся с телезрителями практическими советами, которых не найдешь в туристических буклетах и на форумах.
«Интер» запускает трэвел–проект «Україна вражає»
«Интер» запускает трэвел–проект «Україна вражає»

«Україна вражає» хорошо известна зрителям программы «Утро с Интером». Рубрика с таким названием  уже несколько лет  рассказывает о природных феноменах, уникальных мистических местах и наводящих ужас легендах, а также –  о находках и достижениях наших современников,  о том, чем Украина может впечатлить даже бывалых путешественников, объездивших полмира. Телезрители вместе со съемочной группой побывали на украинских Мальдивах и в медвежьем заповеднике, «Каньоне дьявола» на Николаевщине и украинском Мертвом море, в деревне мастеров и каменном сердце Украины – карьерном туристическом оазисе под Коростышевым. Команда проекта уверена: наша страна может и должна стать привлекательной для туристов со всего мира. Поэтому, начиная уже с этой субботы, зрители «Интера» смогут дольше, ярче и насыщеннее путешествовать по стране вместе с трэвел-шоу «Україна вражає».

«В рамках Года устойчивого  развития туризма, учрежденного Генеральной Ассамблеей ООН, в Украине 2017-й объявлен также Годом туризма, – говорит автор и ведущая программы Валерия Микульская. ­–  Мы – за такие начинания! Поддерживаем их и  готовы доказать: наша страна уникальна и просто создана для путешествий. Но чтобы открыть красоту нашей страны всему миру, нужно ее, как минимум, хорошенько изучить и научиться понимать, ценить и уважать. Ждем всех в субботу утром на «Интере»!»

В каждом выпуске – туристические открытия, приключения и новые маршруты, которые легко и бюджетно может повторить любой желающий.  А также – ответы на наиболее актуальные вопросы: где лучше провести выходные в феврале? Куда отправиться с ребенком на весенних каникулах? Чем порадовать себя летом? Где спрятаться от приступов осенней хандры, не выезжая за рубеж?

Уже в эту субботу, 4 февраля, «Україна вражає» отправится к мистическим скалам Довбуша над Бубнищем,  проведает ручных и не очень обитателей заповедника «Аскания-Нова»,   расскажет о самой большой гипсовой пещере мира – Оптимистической   и изучит причудливые узоры уникальной Кицевской пустыни на Харьковщине.

Путешествуйте вместе с Валерией Микульской и командой программы «Україна вражає» каждую субботу в 9:30 на телеканале «Интер»!

Трэвел-проект «Україна вражає» на «Интере»  https://www.youtube.com/watch?v=H-DuAXv3HG8

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
пресс-служба «Интера»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
783
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду