
«Критическая точка»: опасность из-за угла


22 июля, в выпуске программы «Критическая точка» на канале «Украина» зрители увидят следующие сюжеты:
- Горловский маньяк. Кто наводит ужас на горловских девочек-подростков? Почему школьницы боятся выходить из дому? Подробности жуткой истории - в сюжете «Критической точки».
- Жестокие подростки. В Мариуполе пятнадцатилетнюю девочку повесили на собственном шарфике. К чему приводят жестокие игры подростков?
- Рубрика «Секретный совет». Психолог-криминалист расскажет, что нужно делать, если на вас напал маньяк.
- Законы зоны. За какие преступления заключенным иногда приходится платить собственной жизнью - в сюжете «Критической точки»Смотрите программу журналистских расследований «Критическая точка» на телеканале «Украина» с понедельника по пятницу в 16.00.
Пресс-служба канала «Украина»
