Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”

21 Листопада 2002
1337
21 Листопада 2002
11:32

Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”

1337
на тиждень з 25 листопада по 1 грудня 2002 року Понедельник, 25 ноября.
Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”
22.35-«Брюнет вечерней порой», Польша, 1977 г.

Режиссёр – Станислав Барея ; в главных ролях – Кшиштоф Ковалевский, Божена Дыкель, Веслав Голас.

…Михал, работая в одной из редакций, иногда берёт корректуру на дом. Однажды вечером, когда он сел за работу, в доме погас свет. Затем появилась странная цыганка, которая предсказала, что завтра вечерней порой к нему придёт брюнет и Михал его убьёт. Пытаясь избежать возможного несчастья, Михал попадает в необычные ситуации…

Вторник, 26 ноября.

22.50-«Пистолет «Питон-357», Франция, 1981 г.

Режиссёр –Ален Корно ; в главных ролях –Ив Монтан, Симона Синьоре, Стефания Сандрелли.

Комиссар полиции Ферро оказывается в шкуре преступника : убита девушка, которую он любил и связь с которой тщательно скрывал. Все подозрения падают на Ферро, так как неизвестный преступник искусно подтасовал улики против комиссара. Спасти Ферро может только одно- изменить своё лицо, чтобы не быть узнанным свидетелем…

Среда, 27 ноября.

22.35-«Всё на продажу», Польша, 1968 г.

Режиссёр –Анджей Вайда ; в главных ролях –Эльжбета Чижевска, Беата Тышкевич, Анджей Лапицкий.

Это фильм о современном художнике, о его муках и сомнениях, о редких, но прекрасных «моментах истины», которые помогают актёру подниматься над будничной суетой и мелкими заботами. Перед нами – человеческая жизнь, до последней минуты отданная искусству. В основу фильма положены некоторые моменты биографии безвременно погибшего известного польского актёра Збигнева Цыбульского.

Четверг, 28 ноября.

23.00-«Прощай, друг!», Франция, 1968 г.

Режиссёр – Жан Эрман ; в главных ролях –Ален Делон, Чарлз Бронсон, Брижитт Фоссе.

Дино Барран, лейтенант медицинской службы, красив и молод, но усталость и безразличие ко всему написаны у него на лице. Молодой доктор привлекает внимание Проппа- десантника Иностранного легиона, и легионер пытается навязать Баррану участие в одном рискованном «выездном дельце» где-то в Конго…

Пятница, 29 ноября.

22.35-«Любовники моей мамы», Польша, 1986 г.

Режиссёр – Радослав Пивоварский ; в главных ролях – Рафал Венгжиняк, Кристина Янда, Богуслав Линда.

Повесть о самых простых и естественных чувствах, о любви, дружбе, доброте.Это история матери и сына. Молодая симпатичная женщина Кристина Ткачик , потеряв мужа, не может совладать с собой – она пьёт, гуляет, не пренебрегает и наркотиками. Её сын, одиннадцатилетний Рафал, изо всех сил старается помочь матери…

Суббота, 30 ноября.

23.00-«Любовь под вопросом», Франция, 1977 г.

Режиссёр – Андре Кайатт ; в главных ролях – Анни Жирардо, Биби Андерсон.

В Ницце в 1978 году судья Сюзанна Корбье назначена расследовать убийство промышленника Филиппа Дюма. Подозрения падают на Катрин, жену жертвы. Которую арестовывают, когда она пытается покинуть Францию в компании с Томом, своим английским любовником…

Воскресенье, 1 декабря.

22.30-«Поезд в Голливуд», Польша, 1987 г.

Режиссёр – Радослав Пивоварский ; в главных ролях – Катажина Фигура, Павел Сивкевич, Рафал Венгжиняк.

Юная Мэрилин бредит кино. Её обуревают грёзы о Голливуде, о главных ролях у известных режиссёров. Одного из них, Билли Уайлдера, она буквально осаждает своими письмами, в которых пророчит себе славу Мэрилин Монро. Режиссёр, однако, остаётся глух к просьбам девушки, и той пока приходится работать буфетчицей в поезде.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1337
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду