Анонси художніх фільмів на каналі “Інтер”

18 Листопада 2002
1306
18 Листопада 2002
15:03

Анонси художніх фільмів на каналі “Інтер”

1306
на тиждень з 18 по 24 листопада 2002 року понедельник, 18 ноября
Анонси художніх фільмів на каналі “Інтер”


ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ (ПН-ЧТ, 15.45)

Почти неделю длиться любовный марафон. Именно в этом доме были отброшены требования трех молодцев, но постраждали не только мужчины. Разбиты сердца и двух очаровательных блондинок. Совпадет ли хоть одна пара? Поймут ли парень и девушка, что пришло время любить? Пойдут ли они из шоу? Кто станет третьим лишним, а кто найдет свою любовь?

КРИМИНАЛ (19.15)

За бандитами ему пришлось долго следить. Удастся ли раненому милиционеру задержать вооруженных преступников? Расследование проводит Константин Стогний.

НА ЛИНИИ ОГНЯ (20.45)

Ужасающая правда про кровавую войну глазами Андрея Цаплиенка. В объективе съемочной группы события в Сьерра-Леоне. Боевики захватили 46 заложников. Бриллианты в обмен на оружие. Сколько стоит человеческая жизнь в странах, где идет война.



вторник, 19 ноября

ДИСКАВЕРИ (15.20)

Смертоносные змеи. Мы их боимся, хотя нередко даже не видели. Чем вызван этот страх? И кто кого боится больше? Действительно ли они агрессивны? Почему нападают на людей? Представители десятки самых ядовитых змей мира помогут вам взглянуть на мир их глазами.

МОЯ СЕМЬЯ (20.45)

Аферисты бывают разные. Наверняка можно сказать только одно – сначала им доверяют, потом им вслед сыплют проклятия, а остыв, удивляются, и как мы могли попасться в их сети? Изучить семейных аферистов нам поможет Валерий Комиссаров.

среда, 20 ноября

ВЕЛИКИЕ РОМАНЫ ХХ ВЕКА (13.10)

Франклин и Элеонор Рузвельты. Они были не просто мужем и женой. Они были счастливой парой, которая прожила свою жизнь в эпицентре исторических событий. И это не смотря на то, что один из самых выдающихся президентов Соединенных Штатов изменял жене со своей секретаршей.

ПЕРЕКРЕСТОК ЛЮБВИ (20.40)

Они умеют хранить тайну и, главное, подогревать интерес зрителей. Павел Костицын и Катя Виноградова - в новом провокационном проекте «Перекресток любви». Удастся ли слаженному дуэту выпрыгнуть за рамки «Любви с первого взгляда»? Новая работа популярных ведущих – что это такое?



пятница, 22 ноября

ВЕЛИКИЕ РОМАНЫ ХХ СТОЛЕТИЯ (13.10)

Когда магнату Уильяму Рендольфу Херсту исполнилось 50, он имел богатство, жену и пятерых сыновей. Но семья была далеко не идеальной, ведь с женой они давно жили отдельно. Так что, когда он увидел милую статистку Мерион Девис, то влюбился в нее по уши и любил до конца своих дней…



субота, 23 ноября

ПЛАНЕТА ЖИВОТНЫХ (12.15)

Рептилии – ужасы из наших ночных кошмаров. Но почему бы нам не взглянуть на их мир свежим взглядом? В «Планете животных» вы перенесетесь на остров, где до сих пор бродят ужасные драконы – среди детей на пляже, заглянете в пасти диких крокодилов – нежных родителей. Да и змеи вас не съедят, но вы почувствуете, как это бывает, когда войдете в их мир.

КИНОАНОНСЫ С 18 ПО 24 НОЯБРЯ 2002



«РУССКИЙ КИЛЛЕР»(18.11; 22.25)

США, 1998

Жанр - остросюжетный

Нет никого опаснее, чем солдат элитного отряда Российского спецназа. Григорий - лучший из бойцов спецназа - на одном из опасных заданий потерял своего брата. Трагедия заставила его не только уйти из отряда, но и покинуть страну. Прошли годы, Григорий, сменив имя, живёт размеренной жизнью в США. Но однажды он получает неожиданный приказ от своего старого командира…

Режиссер: Джерри Джейкобс

В ролях: Джефф Спикман, Энджи Эверхарт

“ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ” (1 серия-19.11; 08.20; 2 серия-20.11; 08.20; 3 серия- 21.11; 08.20; 4 серия-22.11; 08.20)

США, 1996

Напряженный рассказ о работе спецотдела по предотвращению и расследованию чрезвычайных происшествий в пригороде Калифорнии. Их личная и профессиональная жизнь неразрывно связаны с жизнью их города…

Криэйтор : Стивен Спилберг

В ролях : Мэтью Бек, Мэтт Крэйвен, Венди Девис

“АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ”(22.11; 21.50)

США, 1996

Жанр – детектив

Матерый вор Лютер Уитни стал единственным свидетелем убийства, к которому причастен Президент США. Невольный свидетель превращается в загнанного зверя, на которого ведется смертельная охота...

Режиссер: Клинт Иствуд

В ролях: Джуди Дэвис, Скотт Гленн, Клинт Иствуд, Эд Хэррис, Джин Хэкмэн

«ХУДЕЮЩИЙ»(22.11; 00.00)

США, 1996

Жанр - триллер

Психологический триллер по одноименному роману Стивена Кинга об

адвокате, судьба которого столкнула с колдуньей. Попав под колеса его машины, ведьма прокляла неосторожного юриста - и он стал худеть...

Режиссер: Том Холлэнд

В ролях: Роберт Джон Берк, Джо Мантенья, Уолтер Бобби

«ОТЕЦ НЕВЕСТЫ 2»(23.11; 17.20)

США, 1995

Джордж Бэнкс переживает теперь трудные времена. Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить второго ребенка. И именно в этот момент, когда он скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, объявляют, что они беременны! Режиссер: Чарльз Шайер

В ролях: Стив Мартин, Дайен Китон, Мартин Шорт, Киран Калкин

“ШИРЛИ - МЫРЛИ”(23.11; 20.50)

РОССИЯ, 1995

Вор-рецидивист, всемирно известный музыкант и "цыганский барон" - три брата-близнеца, которые, не зная о существовании друг друга, однажды встретились...

Режиссер: Владимир Меньшов

В ролях: Валерий Гаркалин, Олег Табаков, Инна Чурикова, Игорь Угольников

«СКОРОСТНОЙ ПРЕДЕЛ»(23.11; 00.10)

США, 2001

Жанр – остросюжетный

На пустынных просторах США проводятся смертельно опасные гонки на машинах, способных преодолевать скорость звука. Местный миллиардер Клэйтон Уинфри поднимает статус гонки на новую высоту, доведя призовой фонд до 50 000 000 долларов! Кто же победит в самой быстрой гонке на свете?…

Режиссер: Кристиан МакИнтайр

В ролях: Билли Зэйн, Рэй Уайз, Памела Гидли

«МОНАХ»(24.11; 15.55)

Россия, 1999

Жанр – остросюжетный

Фильм посвящается памяти трагически погибшего Сергея Соловьева, мастера третьего дана каратэ-шотокан.

1992 год. Россия. Москва. После распада СССР за раздел сферы влияния борются не только бандиты, но и разные школы боевых искусств. Одна из школ джиу-джитсу ("Бусидо") стремится монополизировать преподавание боевых искусств в городе. Тех, кто сопротивляется, убивают. Но этому насилию противостоит школа у-шу, которой руководит настоящий монах из монастыря Шаолинь. Исповедуя философию «ненасилия», он отказывается примкнуть к криминальной школе, а его лучший ученик Джамал, в тайне от учителя, дает злодеям достойный отпор…

Режиссер: Глеб Музруков

В ролях: Джамал Ажигирей, Александр Соловьев, Глеб Музруков, Дмитрий Добровольский

«КРАСОТКИ» (24.11; 17.35)

Франция, 1998

Жанр – комедия

Сесиль решила отказаться от замужества ради докторской диссертации. Но на примере соседки, наслаждающейся жизнью и вниманием мужчин, девушка убеждается, что заманчивей выглядеть соблазнительницей, чем - «синим чулком»…

Режиссер: Ариэль Зейтун

В ролях: Жерар Депардье, Джуди Годреш, Аури Атика, Дэнни Бун, Аманда Лир

“СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ - 3» (24.11; 20.50)

США, 1992

За несколько дней до ухода Мертафа на пенсию, Риггз, по прозвищу «Смертельное оружие», втянул напарника в расследование дела о хищении оружия коррумпированными бывшими полицейскими. В результате, старый служака едва не лишился головы. Но все же решил - заслуженный отдых пока не для него...

Режиссер : Ричард Доннер

В ролях : Мел Гибсон, Дэнни Гловер, Джо Пеши, Рене Руссо

«ЗАМОК»(24.11; 23.55)

Россия, 1994

Господин Землемер заочно был приглашен хозяином Замка для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню он с удивлением обнаружил, что его здесь никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкиваются на безмолвную стену враждебного непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает Землемером…

Режиссер Алексей Балабанов

В ролях: Н.Стоцкий, С.Письмиченко, А.Герман, О.Антонова
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
inter,kiev,ua/">www,inter,kiev,ua
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1306
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду