Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”

18 Листопада 2002
1205
18 Листопада 2002
13:42

Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”

1205
на тиждень з 18 по 24 листопада 2002 року Понедельник, 18 ноября.
Анонси художніх фільмів на каналі “ТЕТ”
23.10-«Солнце бродяг», Франция, 1967 г.

Режиссёр – Жан Деллануа; в главных ролях –Жан Габен, Роберт Стэк, Сюзанн Флон.

Дени и его жена Мари-Жанна Перебрались на виллу и ведут счастливую жизнь. Но Дени, бывший мошенник, тоскует по прежним временам. Живя через дорогу от банка, он знает, как и когда забирают зарплату для местного завода. Приезд его бывшего друга Джима Бекли, который находится в бегах от полиции, тут же переворачивает его жизнь…

Вторник, 19 ноября.

22.40-«Четвёртое сословие», Франция, 1985 г.

Режиссёр – Серж Леруа ; в главных ролях – Филипп Нуаре, Николь Гарсиа, Ролан Бланше.

Из светской хроники читательница Кэтрин Кэрри узнаёт, что Ив Дордж, репортёр, которого она когда-то любила, был похищен. Иву, вовлечённому в опасное мероприятие, нужна помощь…

Среда, 20 ноября.

23.10-«Не тронь добычу», Франция, 1953 г.

Режиссёр – Жак Беккер ; в главных ролях – Жан Габен, Жанна Моро, Лино вентура.

Дружба, связывающая Макса и Ритона, стала легендой в уголовном мире. Им удаётся совнршить дерзкое ограбление в аэропорту Орли, но никто не догадывается, что это их рук дело. Теперь они богаты – у них есть 50 миллионов франков. Но Ритон совершает ошибку, доверившись проститутке по имени Жози, которая, в свою очередь, недолго думая делится этим секретом со своим новым дружком.

Четверг, 21 ноября.

22.30-«Со всей невинностью», Франция, 1988 г.

Режиссёр – Ален Жессюа ; в главных ролях – Мишель Серро, Натали Бэй, Франсуа Динуа.

Поль Дюшен является главой процветающей архитектурной компании, на которую работают его сын Том и невестка Кэтрин. Все кажутся счастливыми, пока Пол не застаёт свою невестку Кэтрин в объятиях её любовника…

Пятница,22 ноября.

23.05-«Пассажир дождя», Франция-Италия, 1970 г.

Режиссёр –Рене Клеман; в главных ролях – Чарлз Бронсон, Марлен Жобер, Коринн Маршан..

Молодая женщина Милли, защищаясь, убивает насильника, проникшего в её дом. Ей удаётся избавиться от тела. Теперь единственное её желание –забыть происшедшее, как кошмарный сон. Но вскоре появляется таинственный незнакомец, который начинает с ней игру в кошки-мышки…

Суббота, 23 ноября.

22.30-«Папаша занимается сопротивлением», Франция, 1983 г.

Режиссёр – Жан-Мари Пуаре ; в главных ролях – Кристиан Клавье, Тьерри Лермитт, Мишель Галабрю.

Действие переносит нас в сорок третий год. Деревенский дом семьи Бурдель конфискован, в нём теперь живёт немецкий генерал. Старший сын Ги-Юбер втайне от всех становится членом движения Сопротивления. Мать семейства Елена и Бернадетт, уё дочь, спасают английского лётчика от рук гестапо и прячут его в доме, рискуя собой…

Воскресенье, 24 ноября.

23.10-«К бою!», Франция, 1968 г.

Режиссёр – Жан-Пьер Декур ; в главных ролях – Жан Пиа, Надин Алари, Жак Дюфило.

Герцог Неверский, восхищённый ловкостью Лагардера в обращении с оружием, вызывает его на дуэль и преподаёт ему такой урок, который надолго ему запомнится. Лагардер хочет отыграться, но узнаёт, что на его противника готовится покушение. Он становится на его защиту…
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1205
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду