Екс-керівник відділу промо каналу «1+1» Євген Захаров перейшов на ICTV

4 Листопада 2008
35851
4 Листопада 2008
12:55

Екс-керівник відділу промо каналу «1+1» Євген Захаров перейшов на ICTV

35851
Екс-керівник відділу промо каналу «1+1» Євген Захаров перейшов на ICTV
Колишній промо-директор «1+1» Євген Захаров з 3 листопада працює на ICTV. Цю інформацію, отриману сайтом «Дуся» з власних джерел, підтвердив «Детектор медіа» сам пан Захаров: «Я отвечаю за направление продвижения канала в эфире и вне эфира, включая дизайн канала, креатив, оформление, интернет».
 
На запитання «ТК», що змусило його залишити попереднє місце роботи, «Студію 1+1», Євген Захаров відповів, що його «попросили піти». «Меня вызвали на разговор, причем разговор был не с руководителями компании, как полагается в таких случаях, а с отделом кадров, и просто сказали, что недовольны моей работой», – розповів він. Розмова відбулася ще у вересні, після чого Євген Захаров написав заяву на звільнення і з 1 жовтня пішов з «Плюсів».
 
Нагадаємо, що дружині Євгена Захарова, арт-директорові «1+1» Ользі Захаровій, нове керівництво «Плюсів» також начебто запропонувало звільнитися. На каналі факт такої пропозиції офіційно спростовують.
 
«Детектор медіа»
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
35851
Коментарі
16
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Эксперт
5654 дн. тому
скатертью дорога .. давно пора это кодло было разогнать
Михаил to Михуил (смешно вышло!)
5654 дн. тому
Вот-вот!!! Так давайте же, назовите вещи своими именами: у вас зуб лично на чету Захаровых, а дизайн-то так, лишь бы повод зацепиться! Ну, наконец-то всё стало на свои места.
Михуил
5654 дн. тому
Чем брехня наглее тем круче. Захер-мазохи на "мове" начинали бабло пилить а теперича ане на х не нужны.
Михаил
5654 дн. тому
Чтоб не быть голословными на тему "тырить", давайте уж доразовьем цепочку. Даже не самые истошные любители Youtubе легко могут найти не только турецкое видео. А тут, если ЗАХОТЕТЬ, то ЛЕКГО строится, например, такая цепь. Турки стырили у испанцев, те стырили у англичан, который стырил у всяких там Human Tetris. А еще рядом пробегала реклама пива, вот те уж точно стырили массовку у хореографов, стыривших всю идею у советского телевидения, которое отображало, как советские люди красиво выстраивали из себя фигуры на советских же стадионах. А еще были Китай и Корея. Причем, Китай еще и в этом году! А тема интересно показывать людей в кино вообще стырена всеми у Чарли Чаплина, который "движущуюся картинку" стырил у Люмьер, которые братья... И вообще, самая тыреная-перетыренная тема человечества - это джинсы. Особенно турецкие.
TO
5655 дн. тому
что касается конкурса - а вы думаете, что в мире креативщики дураки, а вы умные? да если бы это был плагиат их никто бы в номинанты не выставлял. идей миллион и все ими пользуются- люди носят одного покроя рубашки, но плагиатом это же никто не называет.
to TO
5655 дн. тому
... конечно использовали, но мало у кого мозга хватило это на международный конкурс послать ... Нормально представили канал, молодцы, патриотичненько так, а что, все ж тырят, да?
ASD
5655 дн. тому
Действительно. Ну, использовали прием. Ну, использовали те же цвета. Ну, решили просто подтырить в надежде, что турецкую рекламу у нас не смотрят. Ну, получили за это деньОх. Ну, и что?
TO Копи-пэйст
5655 дн. тому
относительно креатиффа - ну использовали прием, ну и что. а вы посмотрите на youtube сколько компаний использовало эту идею кроме Захаровой. а идея уже заезженой Золушки используется в тысячах фильмов, это плагиатом никто почеу-то не называет.
Гришка
5655 дн. тому
Главное чтобы теперь работой г-на Захарова осталось довольно руководство ICTV. А то перекроит один из любимых каналов, так сказать, под "свой креатиф"... вот когда грустно будет!
2 Копи-пэйст
5655 дн. тому
КАПЕЦ -( спасибо... как-то сразу грустно стало... ведь так хотелось чтобы наш, свой креатифф, а не как всегда -((
Копи-пэйст
5655 дн. тому
Корни "креативнейшего мышления" смотрим тут. http://ru.youtube.com/watch?v=Z_fYJL40Ork ПыСы. Этот ролик прошёл по турецкому ТВ ещё года два назад... Не сильно ли увлеклись клонированием Захаровы?
Таня
5655 дн. тому
Мда.... думаю, что руководство плюсов совершило по отношению к обоим Захаровым Огрооомную ошибку. Таких людей как Женя и Оля в украинском медиа бизнесе единицы. А вот само семейство, с его то мозжами и креативнейшим мышлением, точно не пропадет! Удачи вам!
5655 дн. тому
Нет! Это плюси режут сук, на котором сидят.
булгактер
5655 дн. тому
Захаркам перекрыли финансовые потоки
мда
5655 дн. тому
как интересно. а промо директор айситиви - в курсе?
ASD
5655 дн. тому
Ужос. Прямо захароцид какой-то...
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду