Новости программы «Великий футбол» с Александром Денисовым (канал «Футбол») от 1 сентября 2013 года

2 Вересня 2013
14410

Новости программы «Великий футбол» с Александром Денисовым (канал «Футбол») от 1 сентября 2013 года

14410
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Новости программы «Великий футбол» с Александром Денисовым (канал «Футбол») от 1 сентября 2013 года

РИНАТ АХМЕТОВ: «Команда будет прибавлять».

 

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол» поделился впечатлениями после игры его команды с харьковским «Металлистом»:

 

- Несмотря на то, что мы сыграли вничью, мы потеряли очень важные баллы. Я очень расстроился, всю ночь не спал, пересматривал матч. Но думаю, что уже вчера мы увидели тот амбициозный "Шахтер", который играет и показывает красивый футбол. Пока на протяжении 65, может 70-ти минут. После того, как мы забили мяч, команда начала играть на удержание счета. А до этого имели преимущество: могли в первом тайме забить два-три гола, были моменты и после перерыва. Я думаю, что по ходу Лиги чемпионов команда будет прибавлять, становиться лучше и лучше, а также убежден, что будет радовать своих болельщиков.

 

ХУАНДЕ РАМОС: «Результат справедлив».

 

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол» поделился впечатлениями от игры с «Динамо»:

 

 - Хороший получился матч, обе команды хотели выиграть. Первый тайм остался за нами, второй под давлением "Динамо". В целом, результат справедлив. Логично так играть, выигрывая после первого тайма, но также это и заслуга "Динамо", которое использовало длинные передачи, и нам приходилось обороняться. Селезнев проводит отличный сезон, но он получил предупреждение, мы могли остаться вдесятером. Калинич должен был играть второго нападающего и использовать максимум в контратаках, но также и помогать в обороне. Джулиано пару недель не тренировался, и эта игра была не самой подходящей для его возвращения. А в общем, повторюсь - это была хорошая игра для обеих команд.

 

ОЛЕГ БЛОХИН: «Во втором тайме мы полностью переиграли «Днепр».

 

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол» прокомментировал игру с  «Днепром»:

 

- Думаю, первый тайм был равным, за исключением пропущенного мяча, но была какая-то боязнь у команды, почему - не знаю. Второй тайм мне очень понравился - считаю, мы полностью переиграли "Днепр", жаль, что не забили мячи в своих моментах. "Днепр" ничего во втором тайме практически не создал.

 

ВЛАДИСЛАВ ВАЩУК: «Это может быть «Кривбасс» номер два».

 

Спортивный директора «Арсенала» Владислав Ващук в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол» рассказал о процессе передачи документов экс-президентом клуба Вадимом Рабиновичем:

 

 - Он говорит, что уже не президент. Хорошо, ты не президент. А кто тогда? Кто должен был передать права? Он же говорил, что не продает клуб, а передает. Так передай!

 

Документ, обнародованный в интернете - это протокол. Почему он весь протокол не показывает? Ему интересно показать то, что ему выгодно. Здесь он табличку сделал. А почему не всю?

 

Если Рабинович хотел денег, так пусть хотя бы сказал. Думаю, после этого интервью он скажет, сколько хочет за свой клуб. Я не знаю, но как-то странно звучит: «Я не президент, разбирайтесь сами».

 

Мы платим зарплату, оплачиваем перелеты, проезды, экипировку, все для команды. А что делает Рабинович? На сегодня вопрос один - передайте документы. Иначе это может быть «Кривбасс» номер два.

 

АЛЕКСАНДР ШУФРИЧ: «Будем штрафовать».

 

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич  в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол» сообщил, какие меры будут предприняты после очередного проигрыша его команды:

 

 - Мы же бизнесмены. Мы знаем, что для футболистов слова, честь клуба - им это чуждо. Они знают только финансовую сторону футбола, только ее и уважают. Они не уважают ни болельщиков, ни своего тренера, ни руководство, ни себя, ни своих жен и детей. Они уважают только деньги.

 

Именно таким способом и предусмотрена всеми регламентными документами ответственность футболиста за неудовлетворительный результат. Это будет штраф.

 

Следите за обновлениями, общайтесь, обменивайтесь мнениями в официальной группе проекта «Великий футбол» facebook.com/velikiyfootball

 

Пресс-служба телеканала «Футбол»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Пресс-служба телеканала «Футбол»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
14410
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду