Посольство України закликало чеське видання вибачитися за матеріал «Єврей на чолі українських фашистів»

Посольство України закликало чеське видання вибачитися за матеріал «Єврей на чолі українських фашистів»

24 Квітня 2019
1925
24 Квітня 2019
11:41

Посольство України закликало чеське видання вибачитися за матеріал «Єврей на чолі українських фашистів»

1925
Посольство України в Чехії закликало місцеве видання «Český rozhlas» (Чеське радіо) вибачитися через публікацію матеріалу оглядача Яна Фінгерланда про Володимира Зеленського під назвою «Єврей на чолі українських фашистів».
Посольство України закликало чеське видання вибачитися за матеріал «Єврей на чолі українських фашистів»
Посольство України закликало чеське видання вибачитися за матеріал «Єврей на чолі українських фашистів»

Про це повідомляється на сторінці дипломатичного представництва у Twitter.

«Шановне Чеське радіо Плюс, ви вважаєте, що з цією статтею все гаразд? Це огидно, і ми очікуємо вибачень», – йдеться в повідомленні.

Фото: скріншот 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1925
Читайте також
Коментарі
3
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Мелхиседек
1826 дн. тому
Как ни страно это прозвучит, но русские в России стали такими же заложниками сионистского путинско-медведевского режима, как и украинцы в Украине. Суть этого сионистского режима в России заключается в том, чтобы завладеть всей военноой и экономической мощью России и поставить её на служение исклчительно российскому сионизму. Поэтому, сейчас все лучшие достижения русского оружия, науки и техники контролируются исключительно сионистами, захватившими власть в России. Прекрасно понимая мощь русского оружия, российские сионисты как ширму используют российскую государственность, чтобы от имени русского народа безнаказанно шантажировать русским оружием и русскими научными достижениями весь мир, перекладывая, при этом, всю ответственность за свой шантаж и весь его негатив исключительно на плечи русских и украинцев!!!!!
Мелхиседек
1826 дн. тому
Чтобы никому не пришло сейчас в голову, кто на самом деле распространяет национализм как в Украине, так и в России, российские сионисты взяли на вооружение якобы "антифашистскую" риторику и на всех каналах в России кричат об украинском национализме, а в Украине о российском фашизме. Суть этой якобы "антифашистской" риторики заключается в постоянном сталкивании лбами при помощи национализма как в России так и в Украине русских и украинцев, чтобы сионистское меньшенство могло спокойно находиться при власти и продолжать безнаказанно грабить Россию не меньше чем Украину, в т.ч. и Европу!!!! Но чтобы скрыть истинные прчины возникновения национализма сионистские путинско-медведевские пропагандоны откровенно спекулируют как в России так и в Украине на "антифашистской" тематике, которая, на самом деле, служит им исключительно для разжигания украино-русского противостояния!!!!!!!
Мелхиседек
1826 дн. тому
Очень короткая у паРАШАнко память, если уже через неделю после выборов он уже бьётся в истерике и где то в Чехии через российских сионистов кричит, что зе-ЛЕНСКИЙ после него готов возглавить украинских "фашистов". Скорее всего этот чемодан без ручки придётся и дальше тащить исключительно самому паРАШАнку и никто кроме сионистской России скорее всего ему помогать в этом паскудном деле точно не будет!!!!!! И если паРАШАнко на деньги сионистской России сколачивал в Украине националистов в организованые банды и обучал их проведению массовых беспорядков, в т.ч. и карательным акциям на Донбассе, то теперь понятно, что после позорного провала выборов, всю ответственность за преступные действия националистов он будет сваливать исключительно на зе-ЛЕНСКОГО, отвлекая т.о. внимание от себя. Поэтому, единственный выход у зе-ЛЕНСКОГО отмежеваться от преступлений националистов - это уже прямо сейчас инициировать их сажать по полной, начиная с самого паРАШАнка!!!! И если уже сейчас не начинать это делать, завтра уже самого зе-ЛЕНСКОГО паРАШАнко объявит во главе украинских националистов, совершенно забывая, что он сам точно такой же еврей при власти как и зе-ЛЕНСКИЙ, только с приставкой "бывший". Однако, "бывших" преступников не бывает и зе-ЛЕНСКИЙ, в отличии от паРАШАнко, пока ещё не запятнал себя сотрудничеством с российским сионизмом в лице т.н. Путина-Медведева и, поэтому, скорее всего у зе-ЛЕНСКОГО, в отличии от паРАШАнко, хватит ума в дальнейшем ни под каким соусом не сотрудничать с российским великодержавным сионизмом!!!!!!!!
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду