Самоубийство сойки

17 Грудня 2008
3832
17 Грудня 2008
14:57

Самоубийство сойки

3832
Самоубийство сойки

Бойтесь своих желаний, они сбываются. А, если не сбываются, значит, вы не очень-то и хотели. По крайней мере, я именно так объясняю себе и окружающим несбывание собственных желаний - не очень-то и хотелось... Это я всё для Леси Сакады говорю. Помнишь, Леся, как ты мечтала о балах на Плюсах? Может, на папиной даче ты так увлеклась земляными работами, что забыла... А я вот не забыла. И не только я.

Балы на Плюсах заблистают в ближайшее время. Ну, чуть-чуть не так, как хотела ты, и чуть-чуть не с тобой, а с Катей Осадчей. Об этом гордо сообщил пресс-релиз «Світського життя». О чём это говорит, как ты думаешь, Леся? Если не знаешь ответа, то я растолкую тебе: о балах мечтала не только ты, но и Катя Осадчая, но она, видимо, мечтала сильнее тебя. А ещё, она попала в нужное время и в нужное место - сейчас и на Плюсы. Думаю, что нет более подходящего для Осадчей места, чем нынешние Плюсы. Это тоже очень важно - найти правильный момент и правильное место для воплощения в жизнь своих желаний. С этим надо угадать, Леся, а для того, чтобы угадать, нужно читати текст далі

 

«Дуся»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Олеся Савенко, «Дуся»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3832
Теги:
Коментарі
10
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
дадонъ
5609 дн. тому
Даже не знаю какой элемент в этой Осадчей самый пошлый, т.с. подытоживающий. Ну всё оно какое-то левое, вульгарное, если не сказать просто ТУПО-О-О-ОЕ! Тембр голоса какой-то надрыно-мерзкий, мова мало того фальшивая, ещё и ограничена не более сотни слов, внешность... ну сказать что бынальная, ничего не сказать, нескладная, невидная, не изящества никакого женского, ни-че-го... какая-то брошенная не одним мужиком холодная баба, фригидная тёлка-переросток. Одежда вот наверное самое вульграное, потому что всё остальное это природнее, а то что она напяливает, это уже.... стиль воинствующего бычизма с элементами рыночной экономики. Эллочка-людоедочка со своими шанхайскими барсами... западный шоубиз бьётся в истерике после просмотра Осадчей на телеэкране. быггггггггггггггггг
Олеся Савенко
5609 дн. тому
Спасибо анткиллеру за коментарий, мы с героиней действительно перекинулись парочкой взглядов))) Один вы меня тут поняли)
Автору
5609 дн. тому
Олеся, этот графоманский бред Вам нужно было отправить Лесе по электронной почте с Осадчей в копии, а не засорять публичный ресурс.
Кате - респект, и как журналисту и как Женщине! {CENSORED}
антикиллер
5609 дн. тому
Вчера я шла в прекрасном настоении, посмотрела вверх и увидела сойку, она тоже меня увидела и почему-то камнем упала вниз. Какое жестокое самоубийство подумала я. А сегодня я вышла на улицу и взгляд мой упал на синицу, которая за мгновение до этого мирно клевала крошки на снегу. Я не виновата, что я на нее посмотрела...
а просто
5609 дн. тому
не только три лишние запятые делают этот текст похожим на прекраснодушное девичье школьное сочинение, это бы ничего, но автору, претендующему на аналитику, непростительны такие подтасовки. В жанре, избранном Осадчей, она адекватна. А Леся, уход которой так драматизируется, вещала банальности там, где можно и нужно было показать зрителю высокий интеллектуальный класс.
Kator
5609 дн. тому
Вы здесь о таком,высоком рассуждаете. Вы не понимаете одного и главного - человек просто делает(представляет) коммерческий продукт и не более того)))
Алегарф
5609 дн. тому
2 Пенелопа Как Вы считаете, у скольких процентов украинских семей есть возможность смотреть "нешнл джиогрефик", сколько сотен тысяч детей 1990-2000-х гг. были лишены элементарных познавательных детских передач, какой информации - об изобретателях космических ракет и строении вселенной или о туалетном утёнке и микробах, живущих под ободком унитаза - больше в некогда светлых детских головах???
Пенелопа
5610 дн. тому
Мои дети уже не смотрят телевизор, раньше я им запрещала, а теперь им просто не интересно. Иногда нешенел джиогрефик посматривают. Я думаю, что поколение конца 90-х-2000х будет умней и Кати отомрут, как мамонты. По крайней мере, хочется в это верить.
Алегарф
5610 дн. тому
Никогда не забуду кривой эфир с участием Осадчей в ночь после прошлогоднего Евровидения. Даже мне было стыдно за это чудо в перьях. Кстати, Сакада-Островская как-то тоже то ли взволнованная, то ли расстроенная выходила то ли из Канн, то ли из Берлиналле...
Алегарф
5610 дн. тому
Оч. поэтично...
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду