Президент предложил журналистам взять патронаж над делом Кузовкина
Президент Украины Виктор Ющенко отрицает причастность своего сына Андрея к инциденту, связанному с нанесением телесных повреждений прокурору Бориспольского района Александру Кузовкину. «Данный инцидент, который вы раздуваете в течение нескольких недель, не имеет никакого отношения к моей семье», - сказал он во вторник во время пресс-конференции, передает «proUA».
Президент отметил, что по данному инциденту продолжается следствие. «Вы может взять журналистский патронаж над этим следствием. Следствие ведет Генеральная прокуратура. И давайте заниматься более серьезными делами. Я не хочу тратить свое время на объяснение некоторых глупостей», - сказал глава государства.
При этом он отметил, что в стране работает закон. «Я и моя семья находятся под данным законом. Как Президент я веду себя в любом инциденте исключительно в правовой плоскости», - сказал он.
