Руслана: "Евровидение" в Украине прошло на высоком профессиональном уровне

24 Травня 2005
0
596
24 Травня 2005
10:32

Руслана: "Евровидение" в Украине прошло на высоком профессиональном уровне

0
596
Руслана: "Евровидение" в Украине прошло на высоком профессиональном уровне
Украинская певица Руслана очень довольна проведением в Украине конкурса "Евровидение", подчеркивая, что он был проведен на высоком профессиональном уровне, сообщает ИНТЕРФАКС-УКРАИНА.

В интервью агентству она рассказала, что участники и гости конкурса подчеркивали, что "Евровидение" в Украине прошло на высшем уровне, "это лучшее "Евровидение" за всю историю проведения конкурса".

"Отзывы были из Европы по продакшну, по организации только позитивные. Ни одного негативного отзыва, ни от одного из конкурсантов, насколько мне известно, все были в восторге и от организации, и от самих мероприятий в столице, от Евроклуба, от работы пресс-центра", - подчеркнула она.

Сравнивая нынешний конкурс с предыдущим "Евровидением" в Стамбуле, она отметила, что в этот раз все было очень легко, люди действительно отдыхали. "Все условия были созданы, и все это было действительно профессионально. Нам было очень легко работать на репетициях", - сказала Руслана, отметив, что все организационные мероприятия - гримерные, питание - также были расписаны очень четко.

Как участник оргкомитета конкурса, певица подчеркнула, что к его проведению были привлечены все государственные силы. "Наконец-то Европа увидела Украину, наконец-то они почувствовали, что здесь им так же легко и хорошо, как в Европе. Они не ощутили, что они пересекли границу", - сказала Руслана, подчеркнув, что об этом ей, в частности, говорили иностранные журналисты, бравшие у нее интервью, и к ней на сайт продолжают поступать благодарности за проведение конкурса. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА
LIKED THE ARTICLE?
СПОДОБАЛАСЯ СТАТТЯ?
Help us do more for you!
Допоможіть нам зробити для вас більше!
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
0
596
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду