В журнале "Большой город" появилась регулярная колонка Ходорковского
Как сообщил в интервью "Ленте.Ру" главный редактор "Большого города" Алексей Казаков, находящемуся под следствием бывшему главе "ЮКОСа" постоянно присылают в больших количествах письма его сторонники и противники со всех стран мира. На некоторые из них Ходорковский отвечает - переписка проходит через его пресс-центр, а также через администрацию СИЗО.
Первая колонка составлена из избранных ответов на некоторые ранее поступившие обращения, однако планируется, что впоследствии вопросы Ходорковскому можно будет присылать в адрес издания - они будут переправляться в СИЗО, где бывший глава "ЮКОСа" будет на них отвечать, а ответы будут публиковаться в новой колонке "Большого города".
Журнал "Большой город" распространяется бесплатно на территории Москвы. Кроме того, у издания есть сайт в Интернете, где первая колонка Ходорковского уже доступна для читателей за два дня до выхода бумажного номера
Lenta.ru
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
ru
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ








