"Грынджолы" сняли клип на песню для "Евровидения"
Режиссером клипа выступил российский клипмейкер Андрей Новоселов. Съемки проходили в Киеве на Подоле. Роль массовки исполнили школьники и студенты, откликнувшиеся на приглашение, вывешенное в Интернете.
Вместе с тем, отмечает газета, окончательный вариант песни пока не утвержден. Однако известно, что часть песни "Грынджолы" будут исполнять на английском, а часть - на украинском языках.
Как ранее сообщалось, "Грынджолы" переписали слова песни, поскольку прежний текст организаторы посчитали "слишком политическим".
Кроме того, с 21 марта в продажу поступили билеты на "Евровидение". Как сообщает телеканал ICTV, по словам генерального продюсера конкурса Павла Грицака приобрести билеты можно пока что только через Интернет, в кассах билеты начнут продавать через две недели. Цена билетов - от 10 до 200 евро.
Interfax
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ