Министры прессы и коммуникаций 46 стран обсудят в Киеве проблемы СМИ
В седьмой Европейской министерской конференции по вопросам политики в сфере средств массовой информации, которая пройдет 10 и 11 марта, примут также участие представители международных организаций и СМИ.
Перед конференцией, 8 марта, пройдет также форум 40 местных, региональных и международных неправительственных организаций.
Конференция завершится утверждением политической декларации и трех отдельных резолюций по каждой из основных тем. Участники также обсудят план действий, который обозначит приоритеты сотрудничества Совета Европы в сфере масс-медиа.
Interfax
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ![](/content/2/image/fon_donate.jpg)