В эфире ICTV, предоставленном по решению суда, Ющенко намерен выступать без присутствия журналистов
Об этом В.Ющенко сообщил в пятницу в Киеве на встрече с региональными журналистами,- передает "Интерфакс-Украина".
По его словам, он намерен провести 1,5 часа эфирного времени сам. "Напарников мне не нужно", - сказал он.
Как сообщалось, Голосеевский районный суд Киева обязал телеканал ICTV предоставить кандидату в президенты В.Ющенко эфирное время для опровержения информации о его здоровье, прозвучавшей в программе "Подробно с Дмитрием Киселевым".
Interfax
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ








