Штаб Ющенко предупредил телеканалы о провокацияхGlavRed
В частности в письме речь идет о том, что народные депутаты, члены фракции «Наша Украина» неоднократно обращались в Министерство внутренних дел Украины, Генеральную прокуратуру, Киевскую городскую государственную администрацию с высказыванием своей отрицательной позиции относительно противоправных действий политической партии УНА, состоящих в разжигании национальной вражды, обиды по отношению к гражданам других наций, нарушающих принцип равенства прав и свобод человека и гражданина, независимо от национальности и происхождение, закрепленного в ст. 21 и ст. 24 Конституции Украины, и посягающих на общенациональное единство людей и всего украинского народа.
«Считаем, что акция, организованная политической партией «Украинская национальная ассамблея», является провокационной, направленной на дискредитацию кандидата на пост Президента Виктора Андреевича Ющенко и такой, которая может привести к разжиганию межнациональной вражды», - говорится в обращении.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ