С 6 по 10 сентября в Одессе, Николаеве и Херсоне состоится серия однодневных семинаров для журналистовTopmedia
К участию в семинарах приглашаются журналисты и редакторы, специализирующиеся на предвыборной тематике.
Семинары проводят Тони Хаусон - журналист Би-би-си, имеющий большой опыт в освещении избирательных кампаний, директор проекта ТОП-Медиа, а также местные журналисты и юристы – тренеры ТОП-Медиа, имеющие опыт работы в предвыборный период.
Во время семинаров будут обсуждаться следующие темы:
· юридические аспекты выборов,
· политическая реклама,
· зрительский и читательский интерес,
· формирование программ и выпусков новостей,
· взаимоотношения между СМИ и политиками,
· искусство быть независимым.
Время проведения семинаров:
Одесса
6 сентября 10-00 – 17-00
7 сентября 10-00 – 17-00
8 сентября 10-00 – 17-00
Николаев
9 сентября 10-00 – 17-00
Херсон
10 сентября 10-00 – 17-00
Место проведения семинаров будет сообщено дополнительно.
Заявки на участие в семинарах присылайте, пожалуйста, до 22 августа 2004 по адресу office@topmedia.org.ua, либо по факсу 8-0482- 37-29-73, 32-66-45.
Образец заявки Вы можете найти на сайте проекта ТОП-Медиа www.topmedia.org.ua
· Если Вы желаете получить консультации по тем или иным вопросам, возникающим во время избирательных кампаний, обращайтесь в офис проекта ТОП-Медиа в будние дни с 10-00 до 18-00.
· В середине сентября (даты будут сообщены позже) руководитель украинской службы Би-би-си в Лондоне Мачек Бернатт-Решчинский проведет встречи с журналистами - членами пресс-клубов ТОП-Медиа в Одессе и Херсоне.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ










