15 апреля в Киеве пройдет конференция для технических специалистов ТРК
Организаторами мероприятия выступят журнал «Телемир»(Издательский дом «СофтПресс») и выставочная компания «ХитЭкспо».
Основной целью конференции является экспертная оценка состояния и перспектив развития мультисервисных сетей в Украине - анализ правовых, экономических и технологических составляющих данного сегмента рынка.
В программе конференции:
-анализ состояния украинского рынка телевидения и телекоммуникаций;
-вопросы правового обеспечения развития мультисервисных сетей в Украине;
-технологии внедрения новых сервисов;
-практика применения различных информационных технологий в инфраструктуре и управлении мультисервисными сетями;
-презентация новейшего оборудования от ведущих компаний-производителей.
Для участия в конференции приглашаются технические директора, директора по развитию, главные инженеры телерадиокомпаний и кабельных сетей. Участие в конференции при условии предварительной регистрации бесплатно. Зарегистрироваться можно на сайте www.telemir.com.ua, а также по телефону (044) 490-81-60
По инф. журнала "Телемир"
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ