В Бухте Art Space заработал бесплатный кинотеатр

В Бухте Art Space заработал бесплатный кинотеатр

13 Червня 2019
718
13 Червня 2019
13:01

В Бухте Art Space заработал бесплатный кинотеатр

718
Видеосервис Megogo открыл кинотеатр в новой популярной столичной локации Бухта. Непосредственно кинозал расположился в Бухта Art Space, на втором этаже Речного вокзала. Здесь три вечера в неделю гости и жители Киева могут насладиться бесплатным просмотром фильмов и даже поучаствовать в обсуждении кинопроизведений.
В Бухте Art Space заработал бесплатный кинотеатр
В Бухте Art Space заработал бесплатный кинотеатр

Сейчас кинотеатр Megogo открыт по средам, четвергам и воскресеньям. Вместительность кинозала - 70 мест. Вместо привычных кресел в кинотеатре размещены мягкие и удобные пуфики. 

Каждую среду в 20:00 посетителям доступны фильмы с сурдопереводом/субтитрами из каталога для слабослышащих людей “Смотри как слышно”. Среди них - блокбастеры, киношедевры и фильмы, ставшие легендарными. К примеру, сегодня зрители смогут посмотреть франко-британский фильм «2+1» с Омаром Си в главной роли. Актер хорошо известен по своей игре в искрометной шедевральной мелодраматической комедии «1+1».

В четверг киносеанс начинается на час ранее, в 19:00, и проходит уже в партнерстве с Ukrainian Film School*. Особенность киновечера - обсуждение фильмов при участии специально приглашенных экспертов. В программе по четвергам - показы фестивальных работ, короткометражек, арт-хауза, фильмов на языке оригинала и многое другое. К примеру, в этот четверг, 14-го июня, будет показан оскароносный фильм иранского производства - “Коммивояжер”, а экспертом вечера станет Тарас Ткаченко - режиссер таких полнометражек как: “Право на надію”, “Опер за викликом”, “Чорний Ворон”, а также других короткометражных и документальных картин.

По воскресеньем в кинотеатре зрителям будут представлены различные популярные фильмы из медиатеки Megogo- зарубежные хиты “голливудского” производства. Начало сеанса в 20:00.

Кроме того, на летний период организаторы планируют ввести “детский день” и показывать анимационные фильмы, мультсериалы. Также в планах - проведение мастер-классов, лекций и открытых встреч с экспертами медиа-, ТВ- и киноиндустрий.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
718
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду