Опубликован рейтинг деловых газет и журналов Украины, mignews
Опрос, проведенный Teylor Nelson Softres Ukraine (TNS Украина), один из самых крупных, когда-либо проводившихся в стране – было опрошено 8 тысяч респондентов в возрасте от 20-ти до 55 лет. Опубликованный рейтинг деловых изданий Украины является единственным объективным и независимым в стране.
Согласно полученным результатам, лучшим деловым журналом Украины признан журнал "Бизнес", второе место занял "Бизнес. Прайс-листы". На третье место попал журнал "Галицькі Контракти".
Рейтинг деловых журналов по версии "TNS Украина"
Что же касается газет, то безусловным лидером в Украине, согласно рейтингу "TNS Украина", является "Деловая Неделя - FT". Второе место заняла газета "Деловая Столица". Самое интересное, что исследование показало, что "Деловую Столицу" читает в основном молодежь, в тоже время как "Деловую Неделю - FT" предпочитают в основном уже состоявшиеся бизнесмены.
Рейтинг деловых газет по версии "TNS Украина"
Методика выявления читательской аудитории определялась с использованием компьютерной системы телефонных опросов CATI (Computer Assisted Telephone Interviewing). Из базы данных районных АТС компьютер стихийно выбирает телефонные номера, которые затем поступают на дисплей интервьюера-оператора для дальнейшего опроса. При этом проводится ежедневный контроль за соблюдением квот по полу и возрасту, установленных с учетом структуры населения города в указанной возрастной группе.
mignews
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ










