В Казахстане избили журналистаlenta.ru
В субботу утром казахстанский телеканал "Хабар" передал, что Ерохин был госпитализирован с сотрясением мозга.
Как рассказал журналистам Ерохин, нападение было совершено у подъезда его дома около полуночи, когда он возвращался домой. Журналист заявил, что ни мотивы нападения, ни личности нападавших ему не известны.
Однако он не исключил, что нападение могло быть связано с его профессиональной деятельностью. В своих материалах Ерохин часто критиковал деятельность местных чиновников. По словам журналиста, на него 16 раз подавали в суд в связи с газетными публикациями, но он выиграл все суды.
lenta.ru
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ








