Сегодня в России выходит в свет еженедельный журнал “Финанс”prime-tass
Издание рассчитано на руководителей и сотрудников банков, страховых и инвестиционных компаний, финансовых директоров, финансовых менеджеров, аналитиков и экспертов. “Финанс.” - журнал о личных и общественных финансах.
Грамотное изложение и стиль делают журнал интересным и для людей, не являющихся специалистами в финансовой сфере, но желающим повысить свой уровень компетентности. Журнал содержит в себе рубрики, посвященные рынкам и динамике основных финансовых показателей, ожидаемым событиям и прогнозам, мнениям и комментариям.
На страницах издания освещены вопросы экономики и политики, общества и культуры, а также новости, события, интервью и “круглые столы”. Распространение – Москва, Петербург, регионы России. Объем – 64 полосы. Цветность – полноцветный. Формат – А4. День выхода – понедельник.
prime-tass
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ










