Чиж хочет слышать рентабельные регионыДеловая неделя
По словам Чижа, проблемы малотиражных и нерентабельных государственных печатных изданий должны быть учтены при формировании Госбюджета – 2003. «Нужны ли вообще такие газеты? Я считаю, что нужны, но и основатели должны были бы пошевелиться для завоевания рентабельности такими газетами», - сказал Чиж.
Он также призвал руководителей всех региональных СМИ Украины делать конкретные предложения по развитию информационного пространства. «Вам же на местах виднее, и я хочу услышать конкретные предложения», - сказал Чиж. На сегодня в Луганской области зарегистрированы 324 периодических печатных издания, 217 из которых выходят регулярно. Ежегодно в регионе регистрируются 40 изданий, и лишь треть таких изданий – работоспособны.
Деловая неделя
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ










