Роль СМИ и общественных приемных в формировании правового мировоззрения, населения будут выяснять в Яремче, www.liga.net
На заседании планируется обсудить положительный опыт средств массовой
информации Ивано-Франковской области относительно формирования правового мировоззрения, реализации конституционных прав и воспитания правовой культуре населения области.
Члены Совета - должностные лица министерств, ведомств и главные редакторы отечественных СМИ - также проанализируют роль общественных приемных и
юридических клиник по предоставлению правовой помощи населению на примере Ивано-Франковской области. На заседании будет также обсужден правообразовательный и правовоспитательный опыт Винницкого выездного лектория "Подросток в правовом обществе".
Заседание Совета будет проходить под председательством Министра юстиции
Александра Лавриновича.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ