
4 февраля на ICTV премьера – тревел-шоу «Особенности национальной работы»
4 февраля на ICTV премьера – тревел-шоу «Особенности национальной работы»


Индия, Южная Корея, Китай – эти страны зрители увидят глазами не туристов, а тяжело работающих людей. Присмотреть за крокодилом, поймать саранчу, собрать слоновьи экскременты, подоить верблюда, рассортировать мусор и даже отремонтировать Великую Китайскую стену – ведущие тревел-шоу актеры сериала «Пацики» Руслан Ханумак и Андрей Зрожевский примерили на себя такие профессии, о существовании которых зрители даже не подозревали!
Ребятам пришлось собирать роботов, служить рыбаками на рисовых полях, чистить реки, мыть могилы, ловить крыс на пальмах и много другого. Ведущие освоили наиболее опасные и экзотические работы в странах юго-восточной Азии, конечно, приправив свои трудовые будни юмором.
– Из этого путешествия я вернулся с двумя, полностью заполненными документами – это загранпаспорт и трудовая книжка, – говорит ведущий Руслан Ханумак. – Пришлось трудиться более чем на 20 работах – причем таких, которые еще полгода назад я не мог даже представить! Я был строителем Великой Китайской стены, работал мусорщиком-ассенизатором в Гонконге, по восемь часов собирал рис, а еще – делал бумагу из… экскрементов слона. Причем врать или просто делать вид, что ты работаешь, было нельзя – приходилось действительно браться за работу в полную силу. Поверьте, это было очень жестко, но очень интересно.
Экзотичность, юмор, местный колорит и самые опасные азиатские профессии – в новом тревел-шоу «Особенности национальной работы»! Премьера – 4 февраля в 11:50 на ICTV.
